Та
Татьяна

Ваше отношение к поправкам Конституции?что с нами будет дальше?

Ответы
Виктор Ш

Поправки введут и без голосования! Зарплаты срнизят, продукты разрешат делать из всякого мусора, пенсионерам снизят пенсию ниже прожиточного минимума! Больницы, школы будут закрывать! Узаконят стерилизацию женщин и детей будет иметь право только депутаты и администрация! Депутатов на полное гос обеспечение, награждать будут тех, кто больше наворовал! Полиции разрешат применять оружия в случае вырождения недовольства простым народом! Чиновников обяжут поставить дома золотые унитазы за счёт местных бюджетов! Каково, а! Срочно на баррикады!

Та
Татьяна

Вы правы!

Пётр Ермаков

Дальше будет так как сейчас - лучше не будет. Конституция наделяет правами, но не их реализацию... Поэтому , например, Конституция провозглашает право человека на достойную жизнь, а сможет ли человек реализовать это право - на это уже неизвестно...

Та
Татьяна

Да уж....

Людмила (Мила)

Жизнь развивается сейчас стремительно. Ельцинская конституция не эталон. Конечно, нужны поправки. Про пенсии, про традиционные семьи, про невозможность отторжения территорий - это разве плохие поправки?

Та
Татьяна

Да не смешите!!!

Людмила (Мила)

Не вижу смешного.

Та
Татьяна

Конституция довольно молодая,американская была принята в 18 веке ,за всю историю было всего 27 поправок!

Людмила (Мила)

И что? Нам те 200 лет без войн и революций прожить. Опять всё у Америки лучше. А с чего начиналось? У нас в прошлом веке за 45 лет (!) три революции и пять войн. Всех порядочных и умных выбили. Пена всплыла. А мы - их потомки.

Гр
Григорий

Я против такой процедуры внесения поправок .Буду голосовать соответственно . Призываю и Вас придти на участок и проголосовать .А от этого и будет зависить как будем жить дальше

Та
Татьяна

Я тоже против,пойду голосовать против

Михаил Гехт

Можно подумать, что конституция СССР помешала Горбачёву и Ельцину, или нынешняя мешала. Самоценное мероприятие. Ни лучше, ни хуже ИМЕННО от этих изменений реально не будет

Aлександр Кузьмин

забудте как страшный сон ! Конституция 1993 была выпущена в виде ПРОЕКТА ! В 2020 была написана ПОЛНОСТЬЮ НОВАЯ , а не поправки . Тока это тоже ПРОЕКТ !!! Ни подписи , ни печати !

Александр Жданов

..да ничего. Как жили, так и жить будем. Ну, появится Царь-батюшка и что с того... Видимо ни одна западная одежка нам не подходит. Как был царь-батюшка, так и должно быть...

Та
Татьяна

Куда катимся

Александр Жданов

почему катимся? Правда, если бы чиновники на местах думали бы по иному...

Владимир Кот

Поправки правильные.Уходим от внешнего диктата. И вся эта либеральная шваль отвалится и даст нам спокойно развиваться. Зае*ли пиндосские прихвостни .

Muza

Эти поправки- сплошное надувательство и отвод глаз. Всё затевалось, для продления власти президента. Дальше будет хуже. Хорошего ждать не приходится.

Та
Татьяна

Согласна,но многие тут пишут,поддерживают Путлера!считают его ганиальным..

Muza

Они или у кормушки, или дураки.

Василий Пряхин

Да абсолютно -ни-чи-го. Как существовали ,так и будем существовать. Ведь это не нам =это конституции нужно. Живите с миром в миру,и будьте здоровы.

Rafail Kanyukaev

Простому народу ничего плохого поправки не несут, пусть беспокоятся у кого недвижимость за бугром и кто получает деньги от госдепа

Та
Татьяна

Не соглашусь,хорошего нет ничего

Rafail Kanyukaev

Бойтесь, если есть что терять

Светлана Войцеховская

Почти никто не знает сколько их и что в них...Юрист Заксобрания Петербурга сказала, что понять что-то невозможно, так мудрено!

Александр Реутов

Сейчас все дома посидят и подумают на эту тему проникнуться и не будут поддерживать всю эту наглую провокацию.

Та
Татьяна

Есть ватники,которык считают поправки "правильными")

Александр Реутов

На то и бьют челом.

Nico Fasulakis

Я понаслышке знаю.. Будет у вас султан Владимир сын Владимира ибн Путин великим и вечным правителем

Та
Татьяна

Да да😂

Юр
Юрий

Нынешнюю конституцию в руки брать можно только в перчатках, перчатки после этого сразу выбросить.

Ол
Ольга

Понятно.Заметила русских не любит.

Юр
Юрий

Жиды встречаются не только среди евреев, в любой национальности они встречаются. Ещё во времена СССР видел, как один еврей набил морду другому еврею, при этом называя его "жидовской мордой". Когда я его спросил - почему так обзывал, тем более сам еврей - он ответил: "Не путай евреев с жидами"

Ол
Ольга

Спасибо не знала. У меня аллергия на них. Если мне становиться тяжело дышать,значит рядом еврей. Сама это не могу объяснить это.

Юр
Юрий

В армии один еврей встретился - вот на его примере я понял, кто такой жид и в чём его отличие от еврея. Из-за своих попыток поиметь какую-то выгоду столько он люлей отхватывал...

Ол
Ольга

Понятно.

Thunder

Никаких поправок... Если народ и эту лажу проглотит, значит он действительно заслуживает кабалы.

Та
Татьяна

Согласна

Thunder

🤷‍♂️👍🌺🥀🌸

Дядя Миша

Все эти поправки для чиновников и олигархов, что бы они законно могли воровать деньги у народа.

Та
Татьяна

Точно

Дядя Миша

Спасибо за понимание.

София Толокина

Что было так и будет,сделали вид,что все для народа

Дядя Миша

Ну если не найдут какой то ход, то это к лучшему, что бы не смогли свалить за бугор.

Дядя Миша

Согласен!

Эл
Эльвира

Примут конституцию, обеспечат президенту безопасность после отставки и уйдёт в отставку.

Anatolij Dridzo

Мне не нравится статья про Бога. не начало ли это пути назад, к средневековому мракобесию.

Та
Татьяна

Вот вот

Людмила Мила

Раньше президент был гарантом конституции, а теперь конституция гарантом президента.