Людмила Милая

Если ребенок поехал с ночёвкой к другу в котедж, и когда я спросила пить будете, он честно сказал да! У нас вроде секретов нет, он у меня спортсмен. я знаю где он и с кем, переживаю

Ответы
Виталий Шиянов

главное чтобы он не потерял самоконтроль если будут девочки тоже чтоб голову не терял а то вы рано станете бабушкой а отпускать нужно переживать будете даже если ему будет 40

Людмила Милая

На счёт предохранения, обговорили давно. Как говорят, покупай упаковку, первые три надуют, а потом по назначению. Сказал девочек не будет

Виталий Шиянов

тогда расслабтесь скажите чтобы был на телефоне и пусть пацаны отдохнут как правило чем больше запретов тем больше хочется и у вас тоже появится свободный вечер все будет в поряде

Людмила Милая

Всё прошло хорошо

Виталий Шиянов

я рад удачи

Марина Матвиенко

У нас с сыном, тоже секретов не было, я тоже переживала. Но я гордилась им - когда он не бросал пьяного товарища, а доставлял его домой.

Людмила Милая

У меня он вроде как ответственный.время покажет

Марина Матвиенко

Наш уже взрослый мужчина, это я вспомнила, что отправляясь на дачу с приятелями, говорил мне, "Не волнуйся, я буду выпивать!" Я так боялась его взросления......но уже вспоминаю с улыбкой.

Людмила Милая

Я надеюсь также вспоминать буду

Марина Матвиенко

Надо быть спокойнее - он должен понять, что доверяете, тогда всегда будет делиться с вами новостями.

Котэда

Если мама и папа не подавали запойный пример - то будет всё нормально.

Бываю Хорошей

только для порядка😁

Людмила Милая

Нет. Это шутка была. Проснулась в 7 утра и думаю позвонить или спит ещё?

Бываю Хорошей

сам позвонит😌

Людмила Милая

Нет. Я позвоню через час

Кот Макси

👍Не переживай! Всё нормально будет! Пусть и выпьет малость!

Кот Макси

Это же естественно!

Людмила Милая

Лень?

Кот Макси

Нет - нигилизм. Отрицание авторитетов.

Людмила Милая

Нет . Он мой сынуля, по городу футболист. И я всё знаю. Как говорит мой сын Руся, я же популярный

Кот Макси

Верю.

Маруся

это естественное состояние для матери!

Ольга Огородник

будьте спокойны все будет хорошо

Тамара Федяева

Ребёнку сколько лет?

Тамара Федяева

Мы тоже уговариваем, увещеваем, приводим конкретные примеры из жизни...

Людмила Милая

Бесполезно, главное все знать про детей

Тамара Федяева

Он сам всё рассказывает.

Людмила Милая

Мне да. Мы друзья с ним

Тамара Федяева

Это, конечно здорово. Но всё равно постоянная тревога...

Андрей Алексеев

Все будет норм

Дмитрий Каинов

Так держать

Armen Tamazyan

не надо

Андрей Берзенин

И?

Людмила Милая

И я мать

Андрей Берзенин

Сорри, не вполне понял суть обсуждения. Все переживают. Мой младший в шесть лет самостоятельно на автобусе ездил на дачу и обратно .

Людмила Милая

Это фигня

Андрей Берзенин

Ясное дело, в лагере с друзьями, оно конечно тревожнее