🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Жены мобилизованных и их сторонники пришли к Кремлю, чтобы потребовать вернуть своих мужей домой. Сейчас правила мобилизации работают так, что она действует бессрочно.
Во время акции полицейские задерживали мужчин — преимущественно, журналистов, в том числе иностранных.
После возложения цветов у Кремля жены мобилизованных отправились в штаб Владимира Путина и написали ему просьбу отпустить их мужей домой.
Это была уже девятая по счету акция жен мобилизованных. Они проводят их каждую субботу.

Ответы
Alisa Warshavsky

Просто идиотки! Никакого сочувствия!!! Потребовали??? Это даже читать смешно! И мужики их такие же малохольные!!!!

Ал
Александр

Власти похрен на жён мобилизованных. Им главное мясо.

Дедушка Старенький

Хоть кто-то действует. Остальные только болтают.

Михаил Брежнев

Наивные что ли?

Ма
Марк

😏😏😏😏😏

Зм
Змей

🤣