Евгения Макеева

Беременна вторым ребенком . Мужчина (отец ребенка), с которым у меня был роман, пропал и никак себя не проявляет. Говорил, что любит меня и тут такое. Он об этой новости не знает. Не знаю, изменится ли что-то, если я ему скажу. Что делать в этой ситуации? ( С ним). Малыша решила рожать, чего бы это мне не стоило

Ответы · страница 2
На
Наталья

Мужик приходит и уходит,а ребенок это дар Божий...Если он есть значит так было угодно Богу...Подайте для себя и пусть этот папашка потом кусает себе локти...

Владимир Николаевич

незачем было блудить с женатым мужиком. Редко когда это добром кончается. Простите, но вас он использовал, как спермоприёмник, вас не любя и не уважая.

Евгения Макеева

Он холостой. И бездетный ранее

Ал
Александр

Слепая любовь делает из женщины овцу, а из исчезнувшего мужчины козла! В своих отношениях разбирайся сама! В таком вопросе никто тебе не поможет.

Oлег

Самые несчастные люди, это те …… кто печалиться о прошлом и те …… кто переживает за будущее! Жизнь - всё выровнит! А Ребёнок, это - Счастье!

Евгения Макеева

У меня почему-то против, чтобы я второго рожала.

Oлег

Благодари - каждый день, и радуйся! Всё остальное - чушь!

Василий Теркин

Если любит пусть составляет расписку,потом с ней в суд,слова это ветер, все надо подкреплятт юридически,фото,скрины,бумаги

Иван Муссин

То, что вы решили рожать, это правильно, а вот мужчину своего вам нужно найти и рассказать всё, как он поступит так и будет.

Евгения Макеева

Да. Как он поступит, это будет его выбор

Иван Муссин

Да, а ещё вы будете честны перед ним и если он знаю об этом вас бросит, а потом вернётся, такое тоже бывает, то вы перед ним нивчём не будете виноваты.

Татьяна Владимирская

был роман, я щас умру, блин) какой роман, когда токашта писала, что ребенку 1,5 месяца? какие там нахрен романы еще??

Владимир Сазонов

Если ребенок от любимого человека, то рожать надо обязательно и конечно поставить в известность об этом папу

Валерий Рудаков

Женя- у меня уже было двое детей от жены в браке-когда Левая шлюшка залетела -пошла сделала аборт и все дела

Евгения Макеева

Я не пойду. И никогда не пошла бы

Валерий Рудаков

это ВАШЕ Личное решение--я пишу исходя из того что я взял в жёны-женщину с ребёнком с пять лет- и Сегодня МЫ справили 38 лет совместного БРАКА

Елена

Гордый какой... "Левая шлюшка".... Ещё советы раздаёт... Молчал бы уж.

Валерий Рудаков

ну ежели бакинцы стали шлюшками по сравнению с шалавами из РОССИИ тут ВЫ правы-лучше быть Шлюшкой чем шалавой

Елена

Какие бакинцы?

Игорь Николаевич.

Да ты блядища еще та! Баля, узнаю твоего мужа, выскажу, второй ребенок не от него. Это мужская солидарность.

Елена Перемудрая

Женщина сама решает, что ей делать с мужиками и с детьми, потому как ей самой это всё тащить и вытаскивать.

На
Наталия

А ты еще маму свою обсуждаешь, а на себя давно со стороны смотрела? Что твои дети будут говорить о тебе?

Ли
Лия

умные самостоятельные люди вопросы личного характера даже не обсуждают в толпе, тем более не решают

ДА
Денис Александрович Щербаков

Не стоит, точнее нет смысла. Эта новость, скорее, ещё больше его отпугнёт. Тут уже ничего не попишешь)

Алина N

вот и рожайте. Мужчине просто скажите об этом и больше ничего не делайте. Рожайте и растите малыша.

Андрей Мокрушин

Что делать, что делать... Все уже сделано... Единственное - если решила - делай и не жалей...никогда...

Алексей Шутов

Если решили рожать тогда нужно рожать!В этом он вам не поможет здесь только природа помошник!

Дэн

Он наверное узнал всё же об этой новости от кого-то)) ничего тут не сделаешь,, рожайте для себя.

Елена Щупак

Если можно его найти - скажите, ведь он отец, но вряд ли с ним стоит связывать жизнь. ьесли он

Елена Щупак

если он не исчез по уважительное причине - несчастный случай, заболел...

Евгения Макеева

Его мобилизовали. Недавно об этом узнала.. В шоке хожу

Елена Щупак

Ужасно.

Cергей Соколов

...И своего мужа делать дальше рогатым. ) Он же рогат и не знает что второй ребенок не от него.