Евгения Макеева

Беременна вторым ребенком . Мужчина (отец ребенка), с которым у меня был роман, пропал и никак себя не проявляет. Говорил, что любит меня и тут такое. Он об этой новости не знает. Не знаю, изменится ли что-то, если я ему скажу. Что делать в этой ситуации? ( С ним). Малыша решила рожать, чего бы это мне не стоило

Ответы · страница 4
Julia Schönknecht)

Ты молодец! Рожай если даже он от тебя и ребёнка откажется

Зинаида Бадяева

Молодец ! Ребенок всегда -это счастье не смотря ни на что !

Вл
Владимир

ты бы хоть тематику сменила...так,чисто для разнообразия

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Удерживать мужчину ребенком это вообще мое любимое. Да.

Евгения Макеева

Не удерживать, а просто поставить в известность, что он станет отцом. А дальше ему решать. Я ни к чему не принуждаю

Владимир Горшелёв

Эту ситуацию надо разруливать самой,а не искать советы.

Вова С Кошкой

Рожайте, а там видно будет. Может, вернётся и покается.

Евгения Макеева

Появился сегодня внезапно. Даже с Днём Рождения поздравил меня. А я вот не знаю как дальше себя вести с ним. И принимать ли его обратно.

Вова С Кошкой

Решать только вам. Новость ему сообщили? И какова его реакция?

Ма
Малый.

Это вам решать , у меня знакомый , трахал много девушек и красив сам собой и через знакомых узнал(точнее одна сказаала у тебя ребенок), от одной у него ребенок, сама она ни сказать красива, но родила здорового ребенка, что редко, среди женщин, он как мужчина , нашел ее ни отказался.🖼

М(
Милочка (*)

Так он говорил, что тебя любит, а не будущего ребёнка)))

Евгения Макеева

И про ребенка говорил, что очень хочет

М(
Милочка (*)

Как минимум для этого женятся)))

Оленка

Тут вообще комментировать не стоит. Только вам решать

Владимир Бахмутов

Ну ситуация конечно не простая. Решать конечно тебе. Если человек исчезает но при этом говорит, что любит то скорее всего это самообман. Либо любит как друга/подругу но ничего более. (Точнее любит секс с тобой). Не более. Ну а в целом как уже сказано решать тебе.

An
Antonius

Наивная мужик чтобы трахнуть бабу душу продаст любил!

Елена Дробчак

хорошее решение...но папа ребенка должен знать о нем...

Пи
Пижон

А мы тебе обходной лист подписать всем сайтом должны?

Ир
Ирина

да вы уже все решили,рожайте,если есть кому помогать

Евгений Шевченко

Жень, пусти на самотёк.. это всегда лучше, чем гадать

Наргис Артыкова

Рожайте и не ищите беглеца, надо будет сам появится

Ирина

😱как пропал...найти нужно...пусть алименты платит.

Евгения Макеева

Если говорить прямо, после той ночи так и не даёт о себе знать. А ведь говорил, что детей хочет и рожать вместе со мной будет

Ирина

да что только не говорят...лишь бы только присунуть...гад...так вы вроде замужем🤔

Евгения Макеева

У меня с мужем тогда были непростые отношения, вот и был с тем роман

Ирина

если можно это скрыть..то скрывайте...я имею по срокам рождения..типа недоношен...такая правда ему не особо нужна...да и вам тоже😱

Евгения Макеева

Дело в том, что близости с мужем у меня уже долго и в то время в том числе

Ирина

🤔ситуция аховая...как быть то🤷‍♀️

Виктор Билькин

Рожай конечно, демографию в стране нужно повышать

Котэда

Так скажи ему. может что и изменится. А нет- то нет

Котэда

обязательно. Но без напряга. Просто проинформируй, а в конце- целую. и всё

Евгения Макеева

А если проигнорирует, не ответит ничего?

Котэда

будь к этому готова. И потом- смотря какие цели ты преследуешь: надеешься вернуть его? Просто хочешь чтобы он принимал участие в воспитании ребёнка? Хочешь от него алименты?

Евгения Макеева

Чтобы хотя бы принимал участие в воспитании Насчёт вернуть не знаю

Котэда

ну- остается только надеяться

Ма
Марина

Вы вроде замуж выходили или собирались, помнится

Пан Стефа́н

Рожай! Погуляет и вернётся. Никуда он не денется.

Пан Стефа́н

Вернётся. Как сказал Высоцкий, «Потому что ВСЕГДА МЫ ДОЛЖНЫ ВОЗВРАЩАТЬСЯ!!»

Ольга Макеева

Рассказывай, как настроение, как самочувствие?

Ольга Макеева

Классно! ( Когда причина хорошая)

Евгения Макеева

С первым не было токсикоза вообще

Ольга Макеева

У меня тоже. А, вообще, какие продукты не хочется есть при беременности? Я не могла есть картошку.