Андрей Мацнев

Кстати, а теперь на(в) Украине мужчин с именем Руслан заставляют переименовываться в Укрлан?🤔

Ответы
Ал
Алсу

Как бы смешно это не звучало, но и до такого могут додуматься.

Юл
Юлия

Да назвали бы уже всех Вольдемарами и не мучались бы,,

Ел
Елена*!*

Там и правда встречаются мужчины с именем Руслан?

Андрей Мацнев

А почему нет? Председатель Верховной Рады - Руслан Стефанчук.

Ел
Елена*!*

Надо же. Малораспространенное имя.

Андрей Мацнев

Актриса Руслана Писанка.

Ел
Елена*!*

Не знаю такую. Но красиво звучит.

Андрей Мацнев

В "Сватах" снималась, небольшая роль. Как актриса - на Украине известна.

Ел
Елена*!*

Понятно.

Law Abiding Сitizen

как в России Хохломсую роспись в Русломскую?🤔

Андрей Мацнев

Неа, у нас такого йепанатства нет)) Вон и памятники Тарасу Шевченко и Лесе Украинке стоят, и Киевский вокзал, и гостиница "Украина")) Эт только у хохлов истерия по поводу всего русского))

Law Abiding Сitizen

У себя дома они вправе делать что пожелают, Украина не Россия, Украина это независимая Республика. У них свой язык свой быт и т.д. и не нужно навязывать пресловутый русский мир всем соседям.

Андрей Мацнев

Само собой)) Пусть хоть в попку друг друга тарабанят, их дело))

Ал
Александр

Ты когда был в Украине в последний раз?

Ал
Александр

Тоже бред. Чёрное море появилось задолго до появления Украины и России.

Андрей Мацнев

Ну хоть так хорошо)) Изобретение бумаги и пороха китайцами тоже оспаривать не будете?))

Ал
Александр

Вот это не буду оспаривать, потому что по истории так и было.

Андрей Мацнев

🙂👋

Ал
Александр

🤝

Ла
Лариса

И цвета волос "русый" тоже не бубет))

Андрей Мацнев

Укрый. Или укроволосый.

Ла
Лариса

🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Вот с "тРУСа́ми" и "паРУСами" сложнее будет...

Ла
Лариса

Парус на их мове вiтрило, а трусы вообще без надобности.

Андрей Мацнев

Как это "трусы без надобности"? Ваххабиты что ли? 🤔

Ла
Лариса

А зачем они им?Впрочем,придумают что-нить. Вот догадались же назвать морское судно "ночва". Вообще то "ночва", это ночной горшок, судно в больнице

Андрей Мацнев

🙂

Любовь Золотарева

Ну, пока есть кого переименовывать.

Solar. System

А ты там был ?Темы другой нет .

Андрей Мацнев

Конечно был)) Многократно)) А чем вам именно эта тема не нравится?))

Solar. System

Когда был ?с 24 февраля 2022 года ?Иванушка -дурачок

Андрей Мацнев

Женщина, у вас плохое настроение?)) Или в жизни что-то случилось?)) Чего не нравится-то? За соотечественников обижаетесь?))

Serg

В Буряк переименовывают

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻красава.

Ar
Arkadij

Или в Хохлан...

Максим Jw

Да бросьте 🙂

Се
Сергей

Не иначе 😂

Nikola Mahkov

-пусть--

Ал
Алла

🤣🤣🤣

Ne
Nevi

Да😁

Андрей Мацнев

Эти могут))

Нурия Шагабиева

😁🤭

Ал
Александр

😀

Наталья Антонова (Королева)

🤣

С К.

🤔