Mo
Mona2

🖼При приемке дома обнаружили вот такие моменты. Это нам сделали фигово или всегда есть такие мелочи при монтаже плинтуса?

Ответы
Роман Смирнов

не парься я другу ремонт делал , комната квандратная почти но 7-8 см убегает стена 😅 в ванную заходишь там еще дверь , а за ней еще 2 😄 хоть джакузи проверил заранее

Иван Дьяков

Причин не одна, во первых, угол стен, должен быть ровно 90градусов и ровные, во вторых, угол у плинтуса, необходимо резать ровно 45 градусов.

Qqqq Qqqqq

могли конечно сделать красиво но это встало бы Вам дороже, планки же они определенной длины а ширина помещения видимо разная

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если ремонт вами оплачен, то можете и требовать как положено.А если новостройка то таких нюансов сплошь и рядом дофига.

Сам Андерс'н

Пластиковые плинтуса имеют соединители, аккуратно и четко получается, чем деревянные, там еще кабель можно проложить.

**
*****

Плинтусы, стены, потолки... Их почти никто и никогда не делает идеально.

Mo
Mona2

Так вот муж мне тоже говорит что я придираюсь... Никогда не принимала ранее дом, думала все делают идеально....

**
*****

🤔

Робот Вертер

Исполнители просто неаккуратные, вы правы, что придрались к этому браку.

Алексей Еремин(Бердск)

Покрашен плинтус после монтажа,а должно быть наоборот.

Сэр Ёжик

Ну мобмтвенно это хреново сделано, хоть и не критично.

Ne
Nevi

Это жесть,им руки отрубить и выбросить,они им не нужны

Я Ждал Тебя

ты про щель чуть от угла между плинтусом и ламинатом?

Igor Fedaev

И чего вам не нравится нормально сделано !

Ал
Александр

Никакой замазки или краски не должно быть

Ав
Автор

Если стена кривая то плинтус не виноват

Law Abiding Сitizen

маленькие огрехи, совсем не критично

Сергей Остёрский

Идеально редко получается.

Law Abiding Сitizen

вот именно

Александр Рюрикович

Линолеум мой.👏 На днях поменял.

Виталий

Нет... это упущение строителей...

Mo
Mona2

А как исправить? Подкрашивать?

Виталий

Выровнять стены.

Алексей Прибылов

классно. но клей не подчистили.

Юж
Южанка

Поставьте в этот угол шкаф....)))

Геннадий Зернов

Это брак в работе.

Эл
Эльвира

Фигово, конечно.