Татьяна Морозова

в России избыток красивых, хорошо образованных, компитентных женщин и недостаток непьющих, работающих мужчин..)

Ответы · страница 4
Анна Гро

Скоро китайские подделки раздавать будут )))

Ан
Андрей

На самом дели это внешняя сторона вопроса.

Татьяна Морозова

ой ли ...(( технический прогресс - это технически грамотные инженеры и рабочие...а страна вот уже 30 лет подсела на экспорт газа нефти и зерна...всё новое покупает из за рубежа...оборонная промышленность естественным образом закрытая и там есть такие головы и руки, а на потребу всей страны...) даже на конце ВОВ Сталин предвидел эту необходимость и запретил призывать на фронт молодых способных учиться...

Ан
Андрей

Страна живет по либеральной доктрине,Которую провозгласил зять СтругацкиХ все что надо стране купим за границей.поэтому и не нужны стране инженеры ,механики,строители.А все сутенерами и бандитами мужчины быть не могут и не хотят.А самодостаточная женщина это блеф и глянец за спиной каждой стоит жирный тюлень.

Татьяна Морозова

соглашусь но могу и поспорить вот только чуток...)))на каждую не хватит...

Ан
Андрей

А У этих тюленей гарем на каждый день недели другая сильная женщина.

Татьяна Морозова

но ведь составляющие гарема кем то воспитаны ...а где русские традиции...(

Ан
Андрей

При Российской демократии выросло уже три поколения.А в романе Гинзбурга есть такой диалог.Два офицера СС рассуждают.У славян столько девственец,что напрасно Гитлер тещит себя надеждой победить Русских.Так было тогда.Но теперь либерастический яд сжигает эту особенность на корню.

Андрей Борисович

именно компИтеньных но вот грамотных мало

Александра

В статистике узнали? А, может, личный опыт?

Татьяна Морозова

уникально ....переводить на автора вопроса...))) какая недолёкость...

Александра

Рада, что, Вы, далёкая...😍

Татьяна Морозова

а как же я за вас рада ...))))))

Evgenij E

ох.....ь!удут непьющиеженщин к мужчинам. и б

Татьяна Морозова

даже моё владение 4-мя языками мира не позволило прочесть написанное вами...)))) возможно это и есть ваше подтверждение...)

Evgenij E

а я тоже не пойму связи про красивых непьщих женщин и компИтентных мужчин

Неизвестно Неизвестно

Если компИтентных, то всё справедливо )))))

Татьяна Морозова

на то количество, что я пишу как раз по две и хватит..)))

Неизвестно Неизвестно

Есть у меня,на этот счет- СОМНЕНИЯ.....

Неизвестно Неизвестно

"Сомнение- признак Таланта" (К.С.Станиславский)

Татьяна Морозова

и пусть так будет...он пав и сегодня...))

Неизвестно Неизвестно

Пав.....на все 100..... (по себе судю)

Александр Игрицкий

Жаль, что в Израиле таких женщин меньше.

Татьяна Морозова

а Израиль вам зачем...))))) я живу в Москве а вы подглядываете в замочную скважину....)))

Александр Игрицкий

Геверет, мине таки Израиль не нужен. Зовсем. Москва? Что-то до боли в паху знакомое! И зачем подглядывать в замочную сикважину, эсли она, как витрина Машбир. Но не это главное. Нужно быть предельно осторожной и проверять сентенции на аутологичность. В Вашем случае нужно либо Вас исключить из упомянутых женщин России, либо признать сентенцию внутренне противоречивой.

Арсланбек Исматулаев

У нас непьюших и работаюших очень много

Татьяна Морозова

много.... но много и других...

Yevgeniys

Потому что компитентных женщин избыток

Татьяна Морозова

отпустили руль ...мальчики...а ведь как лодку назовёшь, так она и поплывёт...))

Вл
Владимир

Этих статистических данных у меня нет.

Татьяна Морозова

технику делают люди ...страна подсела на покупку новой техники из за рубежа, а в обратную сторону газ, нефть и зерно и остро ощущается нехватка квалифицированных инженеров и рабочих...)) статистики свяческой очень много...)))

Вл
Владимир

В кругу моих друзей и знакомых больше непьющих (мало пьющих) мужчин.

Татьяна Морозова

конечно так и у меня...когда я приехала в Израиль то очень скоро был мой ДР и мы пригласили соседей наших, стол как и принято был хорош, а спиртное было хорошая водка и хорошее вино по бутылке, вино ушло всё, а водочка чуток осталось, а было за столом 8 человек, поговорить и даже спеть нам хватило...вот так я познакомилась с питейной традицией наших евреев...)))

Вл
Владимир

К 2059 году на Земле закончатся все разведанные запасы нефти. Экспоненциальное развитие экономики с конечным количеством ресурсов за 100 лет приводит к их исчерпанию. Если технологии не будут столь же стремительно развиваться, человечеству грозит гибель. XXI век может стать последним веком человеческой истории.

Пу
Путник

Значит надо обратить взор за границу)

Татьяна Морозова

всё что похуже от туда за 30 лет переняли и прижилось ((((

Пу
Путник

А вы то что похуже отбрасывает. Берите для себя лучшее. И заграница это не обязательно запад, это все стороны света

Татьяна Морозова

точно а для этого нужен определённый интерес, а он рождается не на пустом месте ...))

Пу
Путник

Так это понятно. на пустом месте только чертополох произрастает))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Нда...похоже вы не в той России живёте

Татьяна Морозова

уезжала из другой, а вот приехала в ту...((

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ну приехала...а чо тявкаешь тогда на свою родину... Жила бы где мужики не пьют и работают...

Ал
Александр

За то полно с выеденными мозгами.))))))

Татьяна Морозова

нет никто их не ел их нет от рождения..))и таких тоже много...

Ал
Александр

Да кто же таких нарожал то?

Татьяна Морозова

из воздуха )))святым духом .....от него все пороки...)))))))))

Ал
Александр

О как....Вот он услышит и ушко отх...короче-отрежет.)))))

Сергей Крылов

Вы, из этих, ,,комп(и)тентных"!?!🤣🤣🤣

Татьяна Морозова

буква *И* это наживка для тех кому не чем ответить...))))

Алексей О.

Скобка в конце приглашает поржать ?

Татьяна Морозова

было бы смешно, если бы не было так грустно...

Далеко Не Идеал...увы(

Мужчины попадают под удар первыми

Далеко Не Идеал...увы(

Согласна. В процентном соотношении к женщинам да

Александр Ревнивцев

РАСКРОЙТЕ ГЛАЗА - МОЖЕТ НАОБОРОТ ?

Татьяна Морозова

даже ваш ответ тому подтверждение..(

Татьяна Морозова

...и потому так много развелось альфонсов ...))

Александр Ревнивцев

МЕНЯ ХАХАЛЕМ НАЗВАЛИ В ОДНО ВРЕМЯ

Татьяна Морозова

то что сегодня распустились на языки, то это очевидно на сайте у меня в ЧС почти 400 но это совсем безнадёжные..)

Владимир Н

может быть всё-таки компЕтентных?

Татьяна Морозова

не возражаю...))смысл моего вопроса оставляю в силе...понимаю, что мужчинам он совсем не в кайф...

Владимир Н

Вы имели, очевидно, в виду не работаЮщих, а работЯщих мужчин. Но не вижу вопроса.

Татьяна Морозова

.....не пьющих, работающих мужчин ...)))ваше не видение я понимаю ...)))

Владимир Н

Так вопроса и не было. Перечитайте свой опус.

Yuri Kozhevatov

Недостаток рабочих мест,правда....

Татьяна Морозова

мы не искали работу, она искала нас ...

Yuri Kozhevatov

Молодцы