Камилов Камил Хамзаевич

Россияне просвещаю вас! Если купили билеты и хотите улететь и уклонится от мобилизации не спеша сдавайте обратно свои билеты и получите деньги с 10% урезанием! Почему не выпустят? Так справку будут требовать с военкоматов по месту жительства! А военкоматы, вам как раз повестку и выпишут, вместо справки ☝️🍏 Я как вы помните вам россиянам желаю добра 🍏😁🍏

Ответы
Се
Сергей

Уклоняются единицы . Моб резерв в России 25 миллионов этого хватит что покорить весь мир .

Камилов Камил Хамзаевич

вы снова хвалится не перестаёте, по миллион гробов получите тогда ☝️😁