Николай

вы имеете вид на жительство второй страны дворец яхту самолет... или вас имеют...

Ответы · страница 2
Борис Кучеренко

каждый имеет то, что он заслужил

Ев
Евгения

Никто не имеет...то что есть мое

Вечность

Трех стран

Осеннее Настроение

Ни то, ни другое.

Ирина *****

а у Вас как?

Камилов Камил Хамзаевич

Зато мы имеем фото дворца! Вах-вах какой шикарный дворец - друга! 😁☝️

Alisa Warshavsky

Меняяяя...

Николай

Кто нибудь читал книгу Валентина Пикуля ...Богатство...

Николай

Есть фильм по этому произведению 12серий появился на ютубе...

Николай

а здесь торчать.. есть время

Alisa Warshavsky

Я, не торчу! Готовлюсь к экзамену на гражданство!... Забежала, посмотрела, если заинтересовало, ответила и снова за билеты!

Alisa Warshavsky

Это, только билеты! А ещё форма N-400, там вся инфа о тебе, детях, муже, родителях, причем все даты, сколько и когда меняла квартиры, даты трудоустройства, дни рождения, браки переезды, выезды из страны и возвращения, надо помнить наизусть за 5 лет! История страны, президенты, Вайс президенты, сенаторы, советники, имена, когда и по скольку лет, какие войны, какой из президентов в это время, ой, да капец просто! Университетский курс истории, 2 семестра за 14 уроков! Просто капец! А главное, нахрена козе баян?!!!!

Николай

а что не эмигрировали в Китай Австралию...

Alisa Warshavsky

А что теперь это обсуждать???

Вечность

Три вида