Игорь Григораш

Я родился в День Св. Валентина! Мне должно везти в любви?

Ответы
Ильдар Набиуллин

В день святого Валентина не ходи без вазелина, может ты, или тебя- ты не бойся все любя.... День святого Валентина отмечают Педики которым Валентин разрешил жениться....

Ол
Ольга

Обязательно! Вы такой интересный мужчина, смотрю на Вашу фотографию, думаю, что у Вас мягкий характер, Вы знаете, как разговаривать с женщиной.

??
?????? ?????

Св. Валентин- венчал пидарасов, за это и был казнен. Туда ему и дорога!

Нина Бродецкая

Вам должно везти в любви, даже, если бы вы в другой день родились 😉

Татьяна Браженко

а он не святой,он для голубых

Игорь Григораш

Обязательно это ваше мнение объясните своим детям и внукам на кануне этого праздника 14 февраля. Что бы они не вздумали дарить романтические подарки, людям которых они любят...!

Татьяна Браженко

у меня внуков нету,а это не значит,что ВЫ голубой,посто почему все взяли что то святой для влюбленных,к чему,есть другой христианский праздник в июле.А ВЫ молодой.конечно будете счастливы,должны.У нас тоже сыновья,очень хочется чтоб все были счастливы.

Gulare Alizade

повезет обязательна

Наташа Морякова

А что невезет;)

Наталья

Обязательно

Элеонора Осадчая

Думаю да

Ирина Мизюк

Конечно.

Мария Токарева

конечно