Лариса Евтушенко

Наблюдаю такую картину. Во дворах и не только, машин больше и больше становится. а вот детей совсем не вижу на улицах, гуляющих. Они , если гуляют, то только возле школ в основном. И все идут смотря в телефоны. а если в наушниках, то как будто сами с собой разговаривают. У вас такая же примета времени?

Ответы
Сысо Александр

ещё хуже - но есть прогресс у нас строят детские площадки для развития детей и интересные им. а что касаемо детей постарше люмпенские дети так же во дворе школы курят и винцо пьют. а другие по секциям и кружкам-(платным)

Лариса Евтушенко

Это так.

Ел
Елена

Нет ... Почти во всех дворах детские площадки обновили современными тренажерами ... Так вот детей там больше, чем хотелось бы ... Визг и ор на всю округу ... 👍👍👍

Лариса Евтушенко

У нас есть небольшие огороженные площадки. Летом там немного детей гуляют. Но больше молодежи с пивом.

Ел
Елена

У нас бдительные бабульки за пиво на детской площадке быстренько полицию вызовут ... Детей на виду много, ведут активный образ жизни, даже в командные игры играют ... Думаю, слухи о том, что дети полностью погрузились в интернет, преувеличены ... Скорее всего, в разных регионах, и картины разные ..

Лариса Евтушенко

Согласна с вами. У вас действительно бдительные бабули!

mk
maik kunin

это повсеместно. У меня младшие внучки 4 и 6 лет без вылазно сидят в телефонах. Гаджетах . Не говоря о внуках -детей старшего сына.

Лариса Евтушенко

Я поняла. Спасибо.

Татьяна Владимирская

холод, ветер и снег - ессна, дети на улице не тусуются, чо им там делать?

Лариса Евтушенко

Понятно.

Максим Jw

Это не примета, это тенденция. И запущение.

Татьяна Ильичева

Да это вообще кураул! Не гуляют вообще!!!

Лариса Евтушенко

Вырастает поколение не гуляющих людей.

Марго Беккер

Нет в португалии это не таак массово

Лариса Евтушенко

И слава Богу.

Дедушка Старенький

Нет. На площадке постоянно играют.

Лариса Евтушенко

Отлично!

Игорь Николаевич.

Народ отгородился друг от друга!

Игорь Николаевич.

И все дальше и дальше!

Лариса Евтушенко

Это точно.

..

Подсадили людей на интернет.

Чио-Чио-Сан

Везде одна картина

Татьяна Морозова

к сожалению ДА...(((

Лариса Евтушенко

К сожалению.

Владимир Б

Дебилизм налицо

Лариса Евтушенко

Вот такая примета времени. Пока ничего не изменишь.

Владимир Б

Только при смене режима-не иначе!

Лариса Евтушенко

Может быть.

Nikola Mahkov

-такая--же!--😱

Лариса Евтушенко

Это, да. Поняла.

Ma
Maria

Похоже везде.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Результат

Толя Попов

👍...........✊

Света Дмитренко

такая

Лариса Евтушенко

К сожалению.

Света Дмитренко

да нет детокк

~E
~ Eva Lansca ~

Да.

Лариса Евтушенко

Верю. Спасибо.