Ли
Лиля

А правда что мужчина как танк- куда пушка смотрит, туда и башня едет?😅😅😅

Ответы
Александр Шевелев

Смотря в каком возрасте. Особенно в нынешнее меркантильное время, время альфонсов и аферистов. 😉 Точно так же когда женщине от 18 до 25 лет говорят о потенциальное женихе, она спрашивает "А каков он?", когда от 25 до 32 - "А кто он?", а когда от 33 и выше - "А где он?". 🌹🍷

Евгений Лысый

🤷‍♂️КАК БЫВШИЙ ТАНКИСТ-НАВОДЧИК МОГУ СОГЛАСИТЬСЯ ЛИШЬ С ОДНИМ УТВЕРЖДЕНИЕМ: - ЕСЛИ "ПУШКА" ТАНКИСТА НАЦЕЛИЛАСЬ, ТО УЖ "ЗАРЯД" ТОЧНО В ЭТУ ЦЕЛЬ ВЛЕТИТ... ✌️👋💐

Andrey Agafonov

Это примитивный взгляд на всех мужчин. То же самое можно про женщин сказать. Всех грести под одну гребёнку - ошибка. Смотри, есть из кого достойного выбрать

Андрей Алексеев

Смотря какой танкист в башне и как метко он нацелит пушку,но стреляет-то не по всем целям...,иногда цель бывает очень подвижной,что трудно прицелиться...

Эдуард R

Правда. Только по приглашению, танк приехать сможет. Будут ли это учения либо постоянное присутствие, зависит от обоих сторон.

Khurshed Mahmudov

Идиоты те, кто согласен с этим выражением и те, кто его выдумал! Умный в танке не проиграет "бой" и не облажается!

Алексей Викторович

прикольно,не слышал такого...)не сосем так, если идти на поводу у своей пушки,то башня совсем съехать может...

Нурмат Орузиев

😂Мужчина как бык, как только телка подмигнет, бык сразу прыгнет, так что осторожно подмигивайте.

Владислав Кочергин

Карина, в танке пушка установлена в башне, а башня – в корпусе танка: моя твоя – не понимай.

Валера Каюнов

БАШНЯ В ТАНКЕ МОЖЕТ ВРАЩАТЬСЯ НЕУДАЧНОЕ СРАВНЕНИЕ ВЫ МУЖЧИН НЕ ВИДЕЛИ В ЛЕСУ ЧТО ЛИ ЖИВЕТЕ

Сергей Ромов

Шалом ! Не правда это примерно как определять размер по носу у нас и по рту у вас !🤣🤣🤣

Евгений Оспанов

Нет не правда мужчина смотрит на женщину ну а пушка смотрит туда куда башня поворачивает

Алексей Ячменев

Кстати, у танка дуло может на 360градусов поворачиваться, при этом танк едет прямолинейно

Петр Черняев

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. Отчасти.

Вадим Самарин

А у женщин-сначала башня смотрит,затем пулемет стреляет,а потом только люк открывается.

Игорь Дружинин

Прежде чем мужчина с места сдвинется в этом направлении сначала должна башня съехать.

Alexander L Hurgel

Нет - не правда! В танке пушка и башня не могут быть повёрнуты независимо друг от друга.

Alexander L Hurgel

Нет - не правда! В танке пушка и башня не могут быть повёрнуты независимо друг от друга.

Алексей Ячменев

Честно говоря, если танк исправный и, преследуемая цель соответствующая , то да...

Рафат Магсумов

Я думаю что это права. За малым исключением это не касается искренно любящих пар.