Кира N

Умники ! Всё ещё не верите , что вирус существует ? )))🖼

Ответы
Сергей Богданов

В случае установления при жизни диагноза COVID-19 тело умершего пациента транспортируется из отделения, где произошла смерть, непосредственно в патологоанатомическое отделение данной медицинской организации.
Все тела умерших от COVID-19 подлежат обязательному патологоанатомическому вскрытию (статья 67 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан"). Патологоанатомическое вскрытие при опасных инфекционных болезнях, возбудители которых относятся к I - II группам патогенности, относится к пятой категории сложности.
Вскрытие тела умершего и забор секционного материала для лабораторного исследования проводит врач-патологоанатом или судебно-медицинский эксперт в присутствии специалиста организации, уполномоченной осуществлять федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор, при строгом соблюдении требований СП 1.3.3118-13 "Безопасность работы с микроорганизмами I - II групп патогенности (опасности)" и другими нормативными и методическими документами. Доставка аутопсийного материала для лабораторного исследования осуществляется в ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии" в субъекте Российской Федерации в кратчайшие сроки. - Это вам (верующим в пандемию), что б стало понятно откуда очереди и как их сделать. Даже туберкулёзников выдают в день смерти. Да вирус есть. А коронобесие - чисто чьи то интересы не имеющие к болезни никакого отношения.

Маша Ерёмина

Не надо обзываться. Вирус не настолько опасен, как нас им запугали. И слова врачей. что кто-то умер именно от ковид-19, не всегда правда: лечить ковидных выгодно - на лечение одного такого больного леч. учреждение получает 200 тыс. руб. в день... Зарплаты врачей и медсестер увеличены... Вот прямо в 80-85 лет люди только и умирают, что от ковида. А не просто от старости и своих хр. забоеваний.

Кира N

Может быть

Юра Николаевич

ГОРОД БОЛЬШОЙ. УМИРАЮТ ЛЮДИ. САМ ВЧЕРА ХОРОНИЛ. БЕЗ МАЛОГО 80. СТРАННО ЧТО ВИРУС НЕ ПРИПИСАЛИ. ЗА ТО ОТ ИНФАРКТОВ И ОТ ДАВЛЕНИЯ . САХАРНОГО ДИАБЕТА СМЕРТНОСТЬ УМЕНЬШИЛАСЬ . ВИДИМО ИЗ ЗА ПЕРЕТЕКАНИЯ СТАТИСТИКИ В КОРОНУ. ТУДА ЛУЧШЕ ДЕНЬГИ ДАЮТ И ЛЕГЧЕ УКРАСТЬ.

Кира N

Есть доля правды

Юра Николаевич

ВОРУЮТ. СВОЛОЧИ И У ЖИВЫХ И У МЕРТВЫХ. В ГОРОДКЕ ПОХОРОНЫ БЕЗ ПОМИНОК И ОРКЕСТРА 120 ТЫСЯЧ

Виталий

а вы привыкли исключительно верить))) В бога, в черта... лишь бы верить)) А люди умирают так или иначе, и в первую очередь от гриппа всегда были смерти, но об этом никто не трубил, и вы теперь верите что умереть можно только от коронавируса, однако))

Кира N

От него тоже

Андрей Ляхов

К моему удивлению есть люди, которые верят в любую чушь ,которую им несут из ТВ. Но если там в виде редкого исключения говорят разумное -они не верят. Очень своеобразное содержимого того ,что у них в голове вместо мозгов

Кира N

Правы вы

Стас Васильев

Это писец!!!! Да вирус появился раньше людей на земле. Он был есть и будет. В меня три класса духовно приходской и я это знаю. Меньше народу, больше кислороду. То бог с небеси обрушил свою кару на неверных. Аминь

Стас Васильев

Правда то, что было вчера, а сегодня истечение обстоятельств.

Кира N

Время всё покажет

Стас Васильев

Да...

Кира N

🙂

Стас Васильев

И че будем делать?

Аслан Бешкенов

сейчас кроме ковида в больницах ничего и не лечат (перепрофилируют многие больницы)((( и человечество само по себе как и вирус захватывает все новые и новые территории

Кира N

Отчасти и так

Герой-Любо V Ник Z

во время эпидемии, или пандемии, категорически запрещено вакцинировать. ведь от этого болезнь только сильнее распространяется, и смертность только увеличивается

Кира N

Не быстро это делается . Будет и от этого штамма , со временем

Герой-Любо V Ник Z

вот тогда и буду прививаться. о чем и речь. вакцина вчерашняя, а штамм сегодняшний. ну и смысл этой вакциной прививаться? только чтобы деньги вложенные даром не пропали?

Кира N

Деньги тоже не маленькие

Герой-Любо V Ник Z

эт точно

Кира N

🙂

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Это главный показатель. Можно верить или не верить во что угодно. Но когда трупы в торговых центрах начнут складывать, тогда только неверующих наверное поубавится

Кира N

Может быть

Валерий Киселев

Вирус-то, видимо, существует. Но по нашей современной статистике, которая, якобы, лучше советской: % вакцинированных заразившихся больше, чем не вакцинированных.

Кира N

Мракобесие , конечно

Марина Митькова

В Петербурге распостроненные заболевания,пневмония и туберкулез.Осложнения бывают разные, вплоть до летального исхода. Смертность всегда была высокая

Кира N

Вам виднее , конечно

Марина Митькова

Сейчас с ОРЗ в больницу пытаются запихнуть

Кира N

Знаю про такие случаи , тоже

Николай Бурмистров

С чего вы взяли что люди не верят в существование вируса. Про него давно уже известно, как про другие вирусы. Людей волнует с чего вдруг такая паника

Кира N

Паника , понятно почему

Андрей Ковалёв

Их существует очень много, какой Вы имеете в виду? И учтите фактор аномальной жары. В климате Питера, это серьёзная нагрузка на организм.

Ро
Ромашка

Как микробиолог хочу Вам сказать, что маски только ускоряют распространение болезней и ослаблению иммунитета организма людей

Кира N

От пневмонии видимо

Ро
Ромашка

От пневмококка - после подтитровки надо вводить антибиотик, а этого никто не делает

Кира N

И почему так ?

Ро
Ромашка

Подтитровка - дело хлопотное и затратное..да и бесполезное зачастую, .. проще поддержать "кормящую руку фармкомпании"

Кира N

Может быть и так

По
Поля

Сейчас только приехала от такой неверующей!!! Ох и хреново себя чувствует!!! Ладно бы только сама, а то вся семья болеют.

Кира N

Тут и своих фейков , хоть отбавляй

По
Поля

Свои, как попугаи. Мозги никто включить не хочет.

Кира N

Вчера или позавчера , поп какой то , опять про влияние на гены говорил )))

По
Поля

Вот каким образом вакцина может влиять на гены?

Кира N

Выдумки , ясно ))

Сергей Решетников

Привет Кира, ты Молодец... Но лучше думай о хорошем, у тебя ещё вся жизнь впереди. Неужели больше нет романтики????

Кира N

Романтики достаточно )))) Спасибо )))

Алиса Лиса

Ха, ха, ха)))) ха,ха,ха. Если вам вколоть нервно-паралитический препарат, ты тоже подохнешь, сука , крыса натовская

Борис Кучеренко

но не от самого вируса умирают, а от хронических болезней, это своего рода проверка человека на его иммунитет

Св
Светлана_Светлана

Ну!!! У нас в у- удэ официальная статистика что умирает 20 чел на самом деле морги переполнены и по 60 уносят.

Кира N

Ужас конечно

О_
Олег _Хроменко

Да в прививочные кабинеты очередь , запись за две недели , языками чешут , а в очереди на прививки стоят .

Кира N

Это и неплохо , что очереди

О_
Олег _Хроменко

Не люблю очереди ещё с времён СССР , НАСТОЯЛИСЬ .

Кира N

Знаю про это )))

Кира N

🙂