Кира N

Умники ! Всё ещё не верите , что вирус существует ? )))🖼

Ответы · страница 2
Алексей Давыдов

Биологию нужно было хотя бы читать, тогда и вопросов было меньше... дегродация населения какая то...

Ал
Александр

хрен с ним с вирусом.. главное всех обколоть. надо народу поубавить.. ..в долгосрочной перспективе

Ал
Александр

Слишком много. вообще.. сокращение населения территории россии рассчитано на каждые 25 лет. будь то война или вирус какой.. что бы неособо сильная была. Читал книгу одну . интересную

Кира N

Бред вы читаете. Не тянет этот вирус на боевой )

Ал
Александр

прививка тянет

Ал
Александр

может может рожать не сможем.. может жизнь сокращают.. фиг его знает чего там. Но те кто срали 30 лет и деньги вымарщивали из населения априори не могут что то хорошее дать! не могут!

Мохарям Ханипов

кто больнице был они верят кого подымают реанимацию редкие кто сам спускается .. ивл не спасает ..

Ду
Дульсинея

здесь написали, что Россия закупила 87 млн гробов,, если прививка защищает, то для кого они?

Alisa Warshavsky

Вирус , да , существует! Но складывается впечатление, что смертность искусственная!...

Alisa Warshavsky

Потому что тяжёлый грипп лечится из все и не допускается вирусной пневмонии;

Кира N

Штамм новый , поэтому наверное

Кира N

Я не доктор , не знаю про это ничего

Alisa Warshavsky

Я тоже! Но грипп этот лечила сама! Без лекарств и врачей!

Кира N

Это правда. Грипп лечится и сам

Daniel Nazaretyan

Нет умница не верю, ещё столько откроют немножко подожди там миллиарды крутиться.

Ma
Mass.terr

Надпись на могиле Абрама: "Сара, ну теперь-то ты веришь, что я действительно болел?"

Таирия Таирия

А зачем нам верить или не верить. Мы ученых послушаем, а они говорят, нет такого.

Кира N

Гинзбург , не утверждает , что вируса нет

Таирия Таирия

Он утверждает что он есть, но выделить его пока так никто и не смог))

Кира N

Может быть . Я не специалист . Не слышала про это

Таирия Таирия

Да я тоже не специалист, просто на днях попалась публикация американского дяденьки из какой-то крутой тамошней лаборатории. Они провели 1500 тестов на взятом у больных материале и выявили вирусы гриппа А и В а больше ничего не нашли. Обратились к спецам, кто вакцину варил, говорят дайте нам хоть один живой, а те - нету у нас. Теперь там вроде судиться собираются.

Кира N

Много непонятного , правы вы

Эл
Элина

Сегодня по радио слышала, побит рекорд летальности за сутки в Москве и Питере.

Кира N

Может , и это . Или за места свои боятся

Эл
Элина

Да, и это тоже как вариант, никто не хочет получить по шапке и лишиться теплого местечка

Любовь Алексеева

Сестрёнка работает в красной зоне, большое поступление привитых

Кира N

Всё равно , легче болезнь проходит

Эл
Элина

И привитые болеют, но легче

Юж
Южанка

Тогда и кладбище не должно справляться... Сколько новых кладбищ у вас открыли?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вирус существует, но не так, как его политики раздули, чтоб управлять народом.

Леди Мила

А кто считал, сколько людей умирают, не получив помощь при обычных болезнях?

Леди Мила

🤷‍♀️ так что.. правды мы не узнаем.

Алексей Мосякин

Вопрос? Как по Вашему. Тот кто вакцинировался ещё 2 мая это умник или умница?

Кира N

Есть обращение Варламова , смешное очень )))

Кира N

Могу скачать и послать на почту

Алексей Мосякин

Посмотрел. Парень в основном агонизирует и матерится. Не смешно. Но тема правильная! Любая вера это результат отсутствия знаний.

Кира N

Грубо , но много там правды

Алексей Мосякин

Кира!!! Прекратите травмировать мою старческою психику. Своими юными умозаключениями.)))

Александр Вяткин

Да кто бы сомневался.Вот только об источнике происхождения сомнения берут.

Александр Вяткин

Большая.Если искусственно созданный,то должно быть противоядие.

Кира N

Мог и случайно убежать из лаборатории ))) От китайцев , правды не узнать )

Владимир Петров

Ну, почему же? Там, где существуем мы- может существовать и всё остальное...)))

Ма
Марыся

У меня недавно заболел друг, сейас в больнице. Две коллеги мерли в декабре.

Кира N

Тоже , знакомые погибли . Печально

Ма
Марыся

Да, но люди не соблюдают масочный режим.

Олег

Да, это люди симулируют болезнь. И многие так удачно, что их даже хоронят.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Гинзбург сказал что его вакцина против индийского штамма бесполезна ...)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всё так и есть ) у нас дураки во власти )))

Виктор Никитин

Умные верят не верят те которые считают себя до поры до времени героями

Виктор Никитин

С верой надо жить! В лучшее

Виктор Никитин

Вот и хорошо! Правда и только правда!

Виктор Никитин

Так ведь лгут многие и много например в преддверии выборов

Виктор Никитин

Правда ложь но в ней намек добрым молодца урок

Сергей Остёрский

Если бы не было могил моих знакомых и родственников, я бы тоже не верил.

Сергей Остёрский

Ну, так зачем писать, что вируса не существует?

Кира N

Много таких , кто это пишет

Сергей Остёрский

Просто сами не попались.