Valentina

Вы думаете,что покой -это отсутствие проблем?? Такой покой только у покойников.
Покой -это Божье присутствие в ваших проблемах...бог вам помогает?

Ответы · страница 5
Bi
Biryk

Вы были покойником?

Valentina

Там хорошо,не чувствуешь ни боли,ни страдания.

Bi
Biryk

Ни забот.Вы без разрешения взяли мои слова.Я их видел во сне.

Св
Светлана_Светлана

Спасибо просветили

Valentina

Спасибо за понимание,действительно моя цель-это просвещение...🤗💞

Миша Чунаков

значит я покойник

Миша Чунаков

не думаю что он со мной,меня одна мадам все время сопровождает и почему то бережет,но забирает других,почему,не знаю

Valentina

Не надо думать,надо чувствовать ,он всегда с нами.

Миша Чунаков

тогда почему он забирает самое дорогое,и ничего не оставляет,делает тем самым,равнодушным ко всему,только не надо говорить что это он испытывает,пусть испытывает сам себя

Valentina

Все материальное останется здесь..в душе останутся наши качества,их и надо сохранить при любых перипетиях жизни...и для этого бог нам дает тяжелые ситуации..

Миша Чунаков

а исправлять он свои косяки не пробовал?пусть над собой эксперементирует,и не суется на землю

Lao Dao

ну или черт..🤣

Lao Dao

душу черту?)) Блажен кто верует))

Степаныч

Чушь глаголете

Valentina

А вы не слушайте,ваше право пропустить.😛

Степаныч

Правом я не воспользовался

Серёг@. Костром@.

немного не так

Серёг@. Костром@.

покой не большой промежуток времени между детьми и внуками)

Серёг@. Костром@.

спасибо и вас с наступающим и всех благ!)

Сергей Громов

....помогает....

Valentina

👍👍👍

Александр

кто сказал

Valentina

Кто бы не сказал,вы услышали...

Александр

мне интересно знать какой покой у покойников, ведь жизнь только начинается

Александр

это вы о чем, и о каком боге

Александр

о том что под юбкой что ли

Алексей Неважно

Какой бог?

Алексей Неважно

Вы не обьяснили, вы обвинили и нахамили....это раз! Знания вы черпаете не откудато а из книг и от своих органов чувств, и если бы их у вас небыло, то вы бы до сих пор сидели и незнали ничего.....

Valentina

Мне было 5 лет и я отвечала на многие вопросы по медицине..Кто вам хамит,тот связан с вами кармически..значит и вы не ангел.

Алексей Неважно

Мне кажется вы плохо дружите с головой, сначала хамите, потом строите выводы на основе своих желаний....

Valentina

Вы,тупой? Я объяснила,кто такой безбожник,а вы придираетесь и вампирите бросовую энергию у меня..почти кушаете дерьмо..приятного аппетита..Не отвечайте!!!

Алексей Неважно

Я же говорю вы больны, сначала хамите в наглую, потом строите выводы, теперь снова хамите. Хотя в принципе я не удивлен, тот кто начинает сразу с хамства и начинает лить дерьмо , тот показывает чем он наполнен до краев.....так что извените конечно но вам лечится надо.

Битпулль,Почти Что Душка

...нехотя...

Битпулль,Почти Что Душка

Ну в с чего мне Вам душой кривить?

Битпулль,Почти Что Душка

не согласен с устоявшимся мнением - по интернету женщине можно любую "бодягу травить"

Valentina

И травите,если вас кто- то понимает,уже хорошо.

Битпулль,Почти Что Душка

Валя...Вы задали вопрос, не шуточный...Я ответил,честно...Будет от Вас вопрос с хохмой - что-нибудь наплету 😉🍀

Битпулль,Почти Что Душка

ну надо ж кому-то тянуть сей в о з...😆

А*
Анна ***

Да. Всегда

Sergey Kashirin

Я атеист

Valentina

А кто вам помогает в трудную ситуацию.

Valentina

Так,ведь бог помогает через людей..значит ,он вас любит.

Sergey Kashirin

Останемся каждый при своём мнении

Valentina

Вы,не думайте,что я такая верующая и вас агитирую,проповедаю..Нет,просто в каждом человеке есть и бог и дьявол....смотря кому служишь.Добру или Злу...

M К

Вряд ли

Julia Schönknecht

Да