Просто Ой,Но Не Наивный...

Женщины зачем ,что то скупать...переспите забеременеети запомните с кем ...1)получите капитал !!!не помрет тоттлох отымеете на алименты ...а повезет нескольких ...карантин вечным не бывает помните опыт левински труселя не выбрасывайте

Ответы
Ир
Иринтер

нескольких не отымеешь. Тест на ДНК не позволит)

Ир
Иринтер

Согласна. Но у некоторых очень здорово получается делать это на расстоянии, одним словом, одним взглядом, одной лишь интонацией

Просто Ой,Но Не Наивный...

Фрешь как дженщинам ...здеся ни взгляда ни интонаций ...а насчет слов ....этотвиноват богатый и могучий руский язык одно слово стока значений

Ир
Иринтер

О, пошли утренние ремарочки🤣🤣🤣 Мне фиг испортишь и утро, и настроение! На сегодня у меня иммунитет на негатив)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Женщинам верить себе не доверять ...

Ир
Иринтер

прям ждала этот ответ🤣

Елизавета Хаустова

Что за месиво? Отмечаете карантин и изоляцию?

Зоя Из Мезозоя

😵😲🙄