Людмила Рыженкова

в 1945 ГОДУ США И АНГЛИЯ ПРИЗНАЛИ СУВЕРЕНИТЕТ СССР. А 17 МАРТА 1991 ГОДА, ПОСЛЕ ЛИКВИДАЦИИ СССР, ОПЯТЬ ПРЕДЪЯВИЛИ СВОИ ПРАВА НА РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ. ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ПРЕЗИДЕНТ?!! БУДУТ ВЫБОРЫ КАКОЙ СТРАНЫ?!!

Ответы
Александр Макаров

Что-то в прессе я этого не слышал. С таким же успехом Германия может предъявить свои права на Восточную часть России, захваченную в 1941 г. Даже если эти документы существуют, то юридическую силу они потеряли и енидиножды.

Людмила Рыженкова

17.03.1991 ГОДА БЫЛ РЕФЕРЕНДУМ ЗА СОХРАНЕНИЕ СОВЕТСКОГО СОЮЗА. НАРОД ПРОГОЛОСОВАЛ «ЗА» . ОТ 01.01.2018 УПРАВЛЕНИЕМ ТЕРРИТОРИЕЙ БЫВШЕГО СССР БЕРЁТ НА СЕБЯ ЕЛИЗАВЕТА 2.

Александр Макаров

Раз берет, пусть управляет.

Людмила Рыженкова

ИЗ ОДНОЙ КАБАЛЫ ДА В ДРУГУЮ, ДУМАТЬ НАДО О ДЕТЯХ, ВНУКАХ

ОК
Олег Касьянов

президент не мочит , он дал понять , если кто сунется к нам - по зубам получит

Людмила Рыженкова

ПО СЕРТИФИКАТАМ НИКОЛАЯ 2 АНГЛИЯ ДОЛЖНА БЫЛА ВЕРНУТЬ ( В 1913 ГОДУ ЗАКОНЧИЛСЯ СРОК) ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЗОЛОТОМ ОГРОМНОЕ НАСЛЕДСТВО. ВОЗВРАТ АКТИВОВ СССР НАРОДУ, КАК НАСЛЕДНИКУ ПОСЛЕ 1991 ГОДА.
17.03.1991 ГОДА БЫЛ РЕФЕРЕНДУМ ЗА СОХРАНЕНИЕ СОВЕТСКОГО СОЮЗА. НАРОД ПРОГОЛОСОВАЛ «ЗА»

ОК
Олег Касьянов

пускай Аляску . часть Калифорнии возвращают

Людмила Рыженкова

. ОТ 01.01.2018 УПРАВЛЕНИЕМ ТЕРРИТОРИЕЙ БЫВШЕГО СССР БЕРЁТ НА СЕБЯ ЕЛИЗАВЕТА 2. ОБ ЭТОМ СООБЩИЛ В МОСКВЕ БОРИС ДЖОНСОН В.В.ПУТИНУ.
С РУКОВОДИТЕЛЯМИ РЕСПУБЛИК ВСТРЕТИЛСЯ ПРЕЗИДЕНТ.

Миронов Николай

Великобритания признала СССР в 1924 году, а США в 1933!

Людмила Рыженкова

С КЕМ ВОЕВАЛА РОССИЯ В 1853 ГОДУ?

Миронов Николай

Мы на экзамене? Англия, Франция, Турция!

Людмила Рыженкова

МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НАДО, А СПРАШИВАЮ, КАК СПЕЦИАЛИСТА.

Миронов Николай

Тогда примите к сведению, Россия в Крымской войне не понесла существенных территориальных потерь, она потеряла ( на бумаге) власть на Чёрном море, и ей было запрещено военное строительство на Балтике! Все это естественно не выполнялось!!

Людмила Рыженкова

БЛАГОДАРЮ