Бахтияр

Как думаете, возможна ли встреча обсуждаишиков в реале? Договориться и устроить встречу всем чатом, но естественно кто не очень далеко! Кто решится?

Ответы
Fenix🇱🇹

А за чем , многие скрывают свою личность под чужими фото и авой ,врут безбожно , а тут они вдруг не с того , не с сего на встречу поедут , смешно . Организовывали уже этой зимой встречу , что то радостных отзывов совсем не было и человек который это делал , быстро пропал .

Бахтияр

Понятно. Спасибо за информацию.

Fenix🇱🇹

Ок

Светлана Ахмедова

Я думаю, что нам будет неинтересно...Ведь мы все разных возрастов....Вот зачем Вам тетки, намного старше Вас....или дядьки....Вам интересно собрать группу молодых, свободных людей....и пообщаться. Я думаю, что финансовый вопрос не маловажен..

Виталина

перед новым годом одна мадам очень активно всех собирала в Москве в ресторан. Встреча была. но видимо людям не понравилось. а мадам эта пропала вместе со своими встречами

Бахтияр

Понятно. А вы там были?

Виталина

900 км прокатиться чтоб встретиться с незнакомыми да еще и зимой? Да гостиницу снимать под сумасшедшими новогодними ценами?

Бахтияр

Ну да. Еще близко былобы.

( * ; *)Татьяна Наумова

так была уже встреча в прошлом году передНовым годом... Правда потом об ЭТОЙ встрече ни кто не вспоминал... но с самого начала сказали. что все прошло хорошо

Бахтияр

Да некоторые говорят перед новым годом, некоторые что в январе. А точно кто там был здесь нет уже интересно?

( * ; *)Татьяна Наумова

вот так... молчатЛЮДИ... а может у них тепер своя группа

Бахтияр

Может. Не знаю.

Любовь

А ты разве не знаешь ? Зимой одна женщина собрала желающих в Москве. Но....... на сайте она ничего не рассказала. Хотя, планы на встречу строились грандиозные.

Ма
Марта

Возможна. На Новый год Татьяна такую встречу организовывала. Потом писала, что встречались кто приехал навстречу и хорошо отпраздновали Новый год.

Бахтияр

Понятно.

Ел
Елена

Я ДУМАЮ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО ! ПОТОМУ ЧТО ТУТ ПОСТОЯННО МЕНЯЕТСЯ НАРОД ! КТО ТО ПРИХОДИТ - КТО ТО УХОДИТ И ПОЙМАТЬ ПОСТОЯЛЬЦЕВ НЕВОЗМОЖНО !

Александра

На моей памяти, такое предложение поступало уже раза три или четыре, не знаю, встречались или нет, я все равно очень далеко.

Бахтияр

Понятно

Летняя

Конечно, возможна, почему нет? Всё зависит от желания. Правда, я здесь недавно, не обросла ещё друзьями.

Бахтияр

Обростете еще! Вам еще учебку надо пройти))

Летняя

Да, конечно) Вы про учебку написали, улыбнулась, мне сразу на память пришла песня Status Quo - You're in the Army Now. 😁

Бахтияр

Вот вот. Вы еще карась))

Пан Стефа́н

А тут где-то была одна инициативная женщина. Она давно предлагает в Москве встретиться.

Та
Таньчик

ну вот и сразу облом. 🤷‍♀️😔 кстати это тоже мне на ум приходило. очень хорошая идея!

Та
Таньчик

главное что бы "план" был не 🤏🏻

Та
Таньчик

ха, а что терять то!

Татьяна Соколовская

Интересное предложение!На некоторых действительно ооочень хотелось бы взглянуть🤔

Бахтияр

Чтоб на все 100 у всех было)))

Татьяна Соколовская

Главное самим спрятаться вовремя😄

Бахтияр

Ключик от комнаты не потерять! Я вас прикрою у себя в комнате))))

Татьяна Соколовская

😄договорились!

Бахтияр

👍🤪

Галина Коровина

Такое уже делала группа из Москвы на Новый год. Что-то восторгов много не было.

Бахтияр

Почему? Не интересно было? На ночовку значить не остались))

Галина Коровина

Спрашивали, отделались одним словом -"хорошо" и только, без подробностей.

Бахтияр

А вы там были?

Галина Коровина

Нет, я живу далеко.

Борец С Врагами

А мы от всех далеко! За высокими заборами

Ольга

Было это в Москве 11 января, но не все ,конечно. Я то ж встречалась с некоторыми

Бахтияр

👍

Владимир Петров

Знаю о таких и, при первой же возможности, приму, в одной из них, участие...)))

Ирина

Все возможно, только от некоторых здешних обитателей осадок нехороший

Жа
Жанна

В прошлом году мы встречались с Катериной, я была в России

Бахтияр

Ну с одним человеком возможно и таких мног и я встречался. Я имею ввиду коллективно.

Жа
Жанна

В Москве же было

Людмила (Мила)

Уже был такой опыт. Группа человек 13 встречались в Москве.

Ми
Мир))

Зимой одна встреча была. Обещали многоие. Было несколько.

Alexander Samokhin

Можно попробовать - по крайней мере, по городам.

Бахтияр

Можно.

Alexander Samokhin

Я в Москве: asam40@mail.ru