Любовь

Про умного человека говорят : " Этот человек семи пядей во лбу !! ! Чему равна 1 пядь ??

Ответы · страница 7
Роман C

Ладони)))

Любовь

Ответ..............Расстояние между большим и указательным пальцами. Это 18 - 20 см.

Роман C

Это какие же должны быть пальцы))))

Роман C

Даже на моей лапе 15 получается)))

Любовь

У меня --18, пальцы длинные

Роман C

Надо разробатывать кисть))))))

Юрий Малиновский

4 пальца

Юрий Малиновский

Да и хрен с ним. Таких все равно нет.

Любовь

Ну не скажи !!! Полно умных людей ! А ответ.................. Это расстояние между большим и указательным пальцами и равна 18 - 20 см.

Юрий Малиновский

Повторяю...и хрен с ним. Это не те знания,которые нас украшают.

Любовь

Знаешь, а мне сколько раз пригождалось именно знание пяди. По жизни.

Юрий Малиновский

Знать и пользоваться не всем дано.

Магомед

загадка

Любовь

Да нет !!! Просто вопрос. ..............Это расстояние между растянутыми большим и указательным пальцем. И равно оно ---18 - 20 см

Любовь

Спасибо ))👍 🍒 🍑 🍉

Любовь Ястреб

7 лаптеи

Любовь

принимается !👍 🍫 ☕ 🍓

Роман Кроллау

17 - 18 см .

Любовь

Верно. Это расстояние между большим и указательным пальцами и равна 18 - 20 см.

Александр Груздев

чакра ))

Любовь

Это............Расстояние между большим и указательным пальцами. Это 18 - 20 см.

Любовь

👍 ☕ 🍨 🍓

Ми)(Рютыч Хам

Ладонь

Любовь

СПАСИБО ! Верно ! Это............Расстояние между большим и указательным пальцами. Это 18 - 20 см.

Владимир Савинов

Ладонь

Любовь

Расстояние между большим и указательным пальцами. Это 18 - 20 см.

Александр Денисов

17,78 см.

Александр Денисов

17,78 и точка, а знать 17,78 умножить на 7 и того имеем ...... нет просто имеем.

Александр Денисов

надо будет - посчитаем, а пока пущай гуляет, ток далечи не отлучается. по близь пусть будет.

Любовь

Ладно......соглашусь с тобой !👍

Александр Денисов

всё пошли дальше. путь, прямо сказать заковырест и разнообразен. наш путь навперёд. этого, сямипядёвого тож берём. будет умничать, можешь пристрелить. и дай ему чё не то, пущай тож чё тащит.

Любовь

Улыбаюсь, так классно написал, с юмором ! Спасибо )))

Co
Consp

1/7 лба

Co
Consp

блин.... если стараться.... 19,4 будет. больше никак

Co
Consp

я про расстояние между указательным и большим пальцем

Любовь

Норма !!!👍 ☕ 🍫

Co
Consp

это как то с пиписькой связано ?

Вася Радиатор

Литру

Любовь

Что ? Хамство заменяет знания ?? Мата ещё добавь - профессором будешь !!!😡

Вася Радиатор

Где хамство ? Каким профессором ?

Любовь

Евграфов РудЕвграфов Рудольф онлайн +друг
По кочануольф онлайн +друг
По кочану ------- а это как называется ???

Любовь

ничего...если учитывать, что с тобой разговаривает ЖЕНЩИНА

Роман Роман

17,78 см

Любовь

Роман Роман

Это я знаю.. Старая мера 1 пяди равна 17,78 см

Любовь

вот и хорошо !👍 🍷 🍓 🍨 🍓

Сергей Сычев

🤔

Любовь

Георгий Пак

палец

Любовь

Alex V

15-20 см

Любовь

Молодчина !!! Спасибо )))👍 ☕ 🍫 🍓

Nikola Mahkov

15-см..

Любовь

Aндрeй Лиxачeв

пару

Любовь

Да нет !!! ..............Это расстояние между растянутыми большим и указательным пальцем. И равно оно ---18 - 20 см

Aндрeй Лиxачeв

Любочка, ты уверена про эти расстояния?

Любовь

Да, конечно. А ты почему сомневаешься ?

Андрюшка Chin

17 см

Любовь

Да, может и так ! Расстояние между большим и указательным пальцами. Это 18 - 20 см.

Любовь

Смеюсь, так это просто сравнивают ум человека !

Александр Сгибнев

25 см

Любовь

18- 20 см . вот ради интереса проверь

Олег

17см

Любовь