Сезон долгих вечерних посиделок,горячего чая,ароматных пирогов,официально объявляется открытым!!!Тёплой осени,друзья!!!
Ли
Лиля
Ответы
Вл
Владимир
И Радость Пушкина настала!!!Свалило Лето с педьестала!!!Теперь стучит к нам в двери Осень!!! Входи старушка Просим Просим!!!!
Владислав Кравцов
Какие посилелки) заготовки и уборка только начинаются. Посиделки с октября
Julia Schönknecht)
Ой, не хочется ещё! Утром холодно , днём жарко. Не знаешь что одевать
Наталья Тюленева
Отличное пожелание))) пусть эта осень будет для каждого особенной))
Анатолий Игнатьев
Глинтвейн,плед и старая музыка вперемешку с интересными книгами!)
Татьяна
Дааа. А я достану свою прялочку и начну прясть шерсть
Дж
Джони
Спасибо, взаимно я обожаю начало осени
Галина Мазяркина
Спасибо!!! Взаимно!!!
Ва
Валерий
Она не теплая, она жаркая!+30 и море 27!
Ли
Лиля
Хорошо вам))
Ва
Валерий
Да если б не кондиционер, то ни чего хорошего.
Nikola Mahkov
-пока нас ждут леса и тихая охота!--
Игорь Кузнецов
Уже иду!
Геннадий Остапчук
Богатого урожая
Гефест Bear
Благодарю
Ва
Валерий
взаимно
Ва
Валера
Позитивно
Влюбленный В Жизнь)))
Спасибо )))
Tatyana Leqostaeva
Спасибо