Natali Ник.

В стране советов советы не дают... и не слушают... Рискну. Если хотите, чтобы вас не засекли на на сомнительном сайте типа Обсуждайка, направьте свои уведомления в папку спам своего емайл!!! они там месяц хранятся, в любой момент можете нужного человека открыть или просто нажать "очистить"... и вы чисты))). Еще не пробовали? советую...

Ответы
Yura Smirnov

Есть более лучший совет большевиков: всех в тюрьмы не пересажаешь и результата не добьешься. Все время вести как премудрый пескарь? И в результате быть съеденным

Елена Вижевская

Вы - гостья из прошлого? Если нет, очнитесь! Страны советов уже давно нет. Ваши советы для нечистоплотных.Это говорит о том, что и Вы нечистоплотны.

Natali Ник.

вам к доктору... ни юмора , ни ума...

Елена Вижевская

Где Ваши юмор и ум? В чём они выражаются?

Елена Вижевская

Ущербным, вроде Вас, сочувствую.

Чио-Чио-Сан

Блин, а я думала, что очиститься можно мылом и мочалкой. оказывается всё так просто-в корзину. Спасибо , Натали, за совет😂

Natali Ник.

ну тут после некоторых постов и в душ не лишнее будет сходить)))

Чио-Чио-Сан

Ооо, я с вами полностью согласна. Но мы не будем обращать на таких внимания. Мы их не в спам, не в корзину, а в мусорную урну

Natali Ник.

🥰💐🤝

Чио-Чио-Сан

🤝Взаимно. не сильно жму?

Natali Ник.

😂

Энинг Сокол

уведомления можно вообще на сайте отключить так то, и на почту вообще ничего приходить не будет

Виктор Белов

можно просто сделать отдельную папку и назначить пароль , а удалить ее еще проще , не пробовали?

Natali Ник.

нет... папка да еще с паролем подозрительна... а так всегда готов ответ= это спам!!!

Виктор Белов

да вы правы подозрительно - все кто подозревают - могут быть свободны!!!

Natali Ник.

😂😭🤝

Виктор Белов

человек имеет право на конфиденциальность

Нина Кузьмина

А кому надо меня засекать на этом сайте? Ну и если засекут что из этого?

Natali Ник.

это для женатых...

Владмир

Хотя и не заказывал, но ответы с Обсуждайки всегда идут в спам.

Ни
Николай

Почему обсуждайка сомнительный? Политики здесь очень мало

Natali Ник.

да семейным людям шастать по таким сайтам как то не совсем прилично, может ошибаюсь я?

Александра Воронцова

Которые неприличные (не только семейные) под аватарками скрываются, не надо о них волноваться

Natali Ник.

мы и не волнуемся!!!

Александра Воронцова

Но советуете

Фенька *****

нужный человек в друзьях а спам каждый день выбрасываю..

Natali Ник.

напомнили... нужно очиститься!!

Евгений Иванов

Я просто журнал и историю очищаю сразу.

Алла Голубева

Не вижу в этом смысла. Уж извините...

Natali Ник.

ну кому не от кого скрываться, то конечно, смысла нет...

Алла Голубева

Сочувствую Вам...

Natali Ник.

вы? мне??? это смешно...

Летучий Голландец

НЕ ХРЕНА НЕ ПОНЯЛ😜

Natali Ник.

тупой...?

Летучий Голландец

ХАМКА...........

Natali Ник.

я спросила...)))

Летучий Голландец

ДА ПОШЛА ТЫ..........

Mарго Беккер

*Коваарная* женщина!🤣🤷‍♀️

Вл
Владимир

Мы это давно съели и уже вы.......

Николай Скороходов

что это уже грозит чем то..

Михаил Носов

не понял.Попроще поясните

Анатолий Лапшин

Страны Советов давно нет!

Леди Мила

Я отключила уведомления.

Natali Ник.

а я их в спам перевела... очень удобно.

Леди Мила

ну и правильно

Анатолий Муйтуев

И зачем все эта инфо?

Сергей

всю жизнь так делаю