🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼🎙«Навальный только что был жестоко убит Кремлем». Западные политики — о смерти самого знаменитого российского оппозиционера.
Сообения о смерти Алексея Навального — на обложках и главных страницах сайтов всех ведущих мировых изданий. Оперативно отклинкулись на его гибель и политики:
🖋 Эдгар Ринкевич, президент Латвии: «Что бы вы ни думали об Алексее как о политике, он только что был жестоко убит Кремлем. Это факт, и это то, что нужно знать об истинной природе нынешнего российского режима».
🖋 Премьер-министр Великобритании Риши Сунак: «Это ужасная новость. Как самый ярый защитник российской демократии, Алексей Навальный на протяжении всей своей жизни демонстрировал невероятное мужество».
🖋Канцлер Германии Олаф Шольц: «Навальный заплатил смертью за свое мужество вернуться в Россию»
🖋 Министр иностранных дел Франции Стефан Сежурн: Навальный поплатился жизнью за свое «сопротивление системе угнетения».

Ответы
Ма
Марк

Убийство Навального не добавило ничего в картину сегодняшней россии,окончательно превратившуюся в врага всего цивилизованного мира,страну изгоя,проклятое царство.

Лог Дог

Почему их Немцова, Новодворскую, Политковскую и Навального власть называла пешками своих хозяев с запада? За горькую правду?

Лариса

Зачем он, собственно, вернулся? Даже Ленин рулил революцией из-за границы.

🤠С
🤠Дядя Снял Шляпу🤠

Враги России его обожали. Интересно почему?

Татьяна Морозова

причина смерти ...передозировка)))))

Владимир

Путина надо повесить !