Не Он

Женщины тоже называют импотенцией неспособность взять. Но подразумевают гораздо больше, чем просто секс. Как всегда. Потому что кроме тела, которое предлагается лишь для начала, мужчина обязан принять от неё ещё кучу всего. Её большое нежное сердце и яркую индивидуальность, планы на жизнь, детей, которых она намерена ему родить, общее будущее, маму, собаку, котика, привычки, сюрпризы - в общем, её всё. Скарб обычно помещается в слово "полюбить" - он должен её полюбить. Если же всё не влезло, например, тело, сердце и котик - да, а дети и мама - уже нет, то герой потихоньку перемещается в разряд мудаков, что, в принципе, горько, но терпимо. А вот если он и сердце её отвергает, тогда это уже импотенция. Оно раскинулось, розовое, жаркое, бурно пульсирующее желудочками, - а мужчина поглядел и не смог. И кто он после этого? Даже если секс был вполне приличный...... )

Ответы
Та
Татьяна

Рассуждения типичного женоненавистника, не понимающего смысла жизни в семье.

Не Он

просветите не понимающих людей, в чем смысл жизни в семье, пожалуйста ....буду очень вам благодарен

Ми
Мила

Не ТВОЙ ОН.ЧУЖИЕ МЫ!