Ёкарный Бабай

Нет более аккуратного водителя, чем тот, что забыл дома документы.😂

Ответы
Владимир Асиновский

Рассказывает один водитель Послали в командировку в Западную Украину возить лес. Прилично оделся и поехал. В пути вспомнил что дома забыл права. Командировку отработал и никто про права не спросил. Уже подезжая к дому возле Днепопетровска остановили и потребовали права. Он рассказал им всё вот это. На удивление никто не оштрафовал

Рамзия Халяпова

Меня штрафы за не ношение документов удивляют это мягко говоря. Сами все цифруют, всё есть в интернете и всё равно надо таскать кучу документов. Не справедливо.

Ёкарный Бабай

это Россия, так было и та будет...

V-Враг Незалёжности - Z

Сегодня остановили дпс-ники, оштрафовали на 500 руб за отсутствие страховки.Я сказал что закончилась.Действительно она закончилась 14 сентября 2014 года

Ёкарный Бабай

скоро за это с камер будут штрафовать...

Ир
Ирина

Документы это на сегодня ерунда, а вот то что 70% без техосмотра ездят это действительно заставляет ездить аккуратно😂😂😂

Ир
Ирина

У нас для того чтоб можно было техосмотр пройти надо пошлину не малую заплатить) в зависимости машины😂

Ёкарный Бабай

пошлину и у нас надо,иногда😂

Ир
Ирина

Но она у вас добровольная на свой страх и риск😂

Ёкарный Бабай

ага,добровольно-принудительная😂

Ир
Ирина

Вот вот)

Ильдар Ильясов

главное чтоб презервативы в машине были, попадется гаишник гей, а ты без контрацептива.

Ф*
Фотиния ***

И куда это вы так крадетесь? - спросил мент аккуратного водителя

Светлана Войтова

Гаишники это знают, скорее остановят

Дядя Миша

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Или у кого техосмотр кончился !

Ка-Валерчик Гузенко

У нас бы неслабо штрафанули !

Ёкарный Бабай

повезло мне☺️

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

Людмила

🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍

Индира Молукпаева

Ага и хорошо если пронесло

Нина Яблонская

👍 🤷‍♀️ 🤦‍♀️

Олег

Выписку из психбольницы

Ма
Марина

если вспомнил, что забыл

Оля Назарова

верно или пьяного

Наталья Самойленко

👍 👍 ☺️

Рауф Ибрагимов

Не смешно🙂

Р.зеленый Г.р.м.

Вот да уже штраф.

Na
Natali

👍👍👍

Наталья Тюленева

😂 Тоооочно)))))))