Я Это Екатерина

В наш век высоких технологий и компьютеризации многие могут подумать про цитату: Знаю,но проверю. Если кому не нравятся цитаты великих,то вызывайте 🖼 на дуэль. При чем здесь люди,которым нравится ставить цитату в вопросе?

Ответы
Игорь Федотов

Может они хотят показаться умнее чем на самом деле , не хотят думать своими мозгами .

Я Это Екатерина

Они,Игорь по- разному думали.Вы просто не замечали.

Игорь Федотов

Катюша ты права .

Алесандр Артюхов

бредом всегда можно страдать

Я Это Екатерина

О да! Когда и нечего ответить больше.

Алесандр Артюхов

цитировать никогда никого не желал, а гугля мне не хател

Я Это Екатерина

Саш,извините за панибратство,но актив здесь это-задающие тему.

Алесандр Артюхов

это верно

Margaret Www

Спасибо Катенька.

Юрий Кулишов

Попугаи

Я Это Екатерина

В вашем арсенале только попугаев-самок не хватает. Смажьте им перышки😉

Юрий Кулишов

Не верьте,дорогушечка,врут!пыль бросаю!))

Татьяна

не знаю