Любовь Витязева

Откуда берутся мозгоклюи? И язычники, и христиане, и мусульмане? Мозгоклюйство - вид насилия. А Бог это любовь

Ответы
Виталий Тихий

Чёй-то он не полюбил тебя?

Виталий Тихий

Что ж... Формальности говоришь?

Любовь Витязева

Смотри. Человек может иметь кучу дипломов, наград, писать и говорить красиво, высокие доходы, но при этом внутри пустота, камень вместо сердца

Виталий Тихий

О как! Не обо мне ли это? Очки одел даже...

Любовь Витязева

Тебе виднее

Виталий Тихий

В очках-то? Разумеется!

Дмитрий Чернов

Или сказка

Любовь Витязева

Я за свободу, против насилия

Дмитрий Чернов

В моем вопросе написала что это иллюзия

Любовь Витязева

Что иллюзия? Жизнь иллюзия.

Дмитрий Чернов

Свобода по вашему. А я считаю что это очень разногранное понятие. И каждый может быть свободным в наше время точно. Но боится: одиночества, остаться без работы, мнения других. Итог: забываются свои цели и мечты остаётся жизнь по накатанной. Стабильная скучная пресная....

Любовь Витязева

Страхи рулят в этом мире

Любовь Витязева

Жизнь набор иллюзий

Алла Шарипова

Согласна