Олег Мирошников

Все-таки есть польза от этого коронавируса, не нужно ехать в командировку в Италию!)

Ответы
Нина Ковалёва

Олег, а у нас в аэропорту двоих с короновирусом поймали. Ждали результатов с Новосибирска. Видать тесты положительные пришли. Сегодня объявили

Олег Мирошников

У нас весь курс мединститута на карантин посадили в общаге, итальянец приехал на стажировку с сюрпризом...

Нина Ковалёва

да блин

Олег Мирошников

будем смотреть что дальше будет!)

Нина Ковалёва

держитесь

Олег Мирошников

меня энцефалитный клещ укусит. сам же от энцефалита и загнется!)

Brown Sparrow

дети с 16го отдыхают. им в кайф такие каникулы...

Лариса

Что интересно, больных нет, а ехать нельзя.

Олег Мирошников

Ну вот так получается...

На
Наталия

Часто бываете в Италии?)

Олег Мирошников

Люди как правило делятся на две основные категории, физики и лирики!))) Увы, я отношусь к физикам!) Хотя наладка оборудования является, своего рода, тоже творческим процессом!))

На
Наталия

Ну и если к тому же ещё вы классный специалист своего дела)) раз вы в Италию "частите", вы таковым являетесь, я так думаю)

Олег Мирошников

Ну по крайней стремлюсь к этому...)

На
Наталия

Ну, удачи в стремлении)

Олег Мирошников

Спасибо! И Вам всего самого наилучшего!🌹

Галина Мазяркина

Может развеились бы....

Олег Мирошников

если честно, уже надоело туда ездить...

Ольга

Везёт вам!!!

Олег Мирошников

конечно повезло! второй раз бы поехал уже в этом году, дел и без этого хватает...

Анатолий Лапшин

Кому что.

Ленточка В Косе

Его нет

Нина Кузнецова

жаль

Олег Мирошников

Для кого как, мне так в радость!) Летом еще можно, а сейчас погода не очень благоприятствует...

Нина Кузнецова

а у нас похуже

Олег Мирошников

зато дом всегда есть дом!)

Нина Кузнецова

в гости то хочется сьездить

Олег Мирошников

я каждый год туда езжу по 3-4 раза

Нина Кузнецова

поэтому надоело

Олег Мирошников

как-то так....)