Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Поддается ли муж дрессуре или же его не мучить и не давать ему много вариантов для выбора. Погладил две рубашки и пусть примет быстрое решение какую надеть)?😚 🤠

Ответы
Сергей Крайнов

Ну, если вы хотите жить со зверьком - вперёд, дрессируйте. Удивляет другое: многие женщины отмечают, что по-мимо прочего, во взаимоотношениях предпочитают иметь с партнёром чувство взаимного уважения. Как это сочетается с извечным желанием женщины манипулировать другими людьми?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

у васнет чувства юмора это упрощенный механизм взаимотношения полов

Elena *****

Муж дрессировке??!! Вы даже такое не говорите!!! Только димпломатия!))) Вся суть конструктивного разговора заключается в том, чтобы собеседник (муж в нашем случае) думал ,что он самостоятельно принял решение .......

Валерий Солонович

не так,Это не дрессура, а правда жизни, такие мужья думают что они хозяевы а на самом деле это их жены на Высоте и умеют делать так что семьи крепки, муж при ней, и Все в достатке и шикарно. Мое мнение!

Иг
Игорь

Вообще он сам в состоянии и гладить и делать выбор. Вас-то он сам выбрал... Или вы за него этот выбор сделали? Тогда и вопрос ваш риторический - ваш бесспорно поддаётся.

Чио-Чио-Сан

Решение примет. Наденет ту, которая лежит ближе к нему. Но дрессировать даже не пытайтесь. Свекровь уже надрессировала, как надо, а дальше-не поддаётся

Чио-Чио-Сан

Взрослый человек не поддаётся перевоспитанию, дрессировке, даже не пытайтесь. Может контролировать своё поведение, и то-до поры до времени

Vladimirs Cucukins

Нет мужа - нет столь животрепещущих и глубоких проблем. Вся проблема - в наличии мужа. Избавиться от мужа - избавиться от проблем.

Vladimirs Cucukins

От проблем, связанных с вашим высказыванием - определённо. Ибо нет мужа - нет проблем "дрессировать или подстраиваться".

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

если судить по другим моим вопросам то можно подумать. что я летаю, живу вечно

Дед Пихто

Следующий шаг:Выбор все же давать надо,пусть сам решает,с утра по быстрому или пусть гладит рубашку или жарит себе яичницу.

Генадий Фролов

Дрессировать супруга- это глупо. Ведь вы вышли замуж по любви. А любовь- это прежде всего уважение друг к другу, Уважение.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ла ла ла это мне говорит зрелый мужчина который уже должен знать какие-то секреты брака

Генадий Фролов

А что вы считаете что это не так? Тогда поставьте на место своего мужа- себя. А в общем надо поглубже знать ситуацию.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

конечно поставлю и вы нас дресируете, это же брак. а отношения всякие а особенно близкие на притирках уступках, инстинктах итд итп

Генадий Фролов

Я вас не дриссерую. Я высказал свое мнение. А то что отношения всякие бывают, в этом я с вами полностью согласен

Артур Корнилов

я бы вам на выбор предложил , Либо ХХр на марштрутку , либо вернуться на историческую родину -тоже выбор не велик )))

Артур Корнилов

вы же пытаетесь мужа дрессировать , как бы в обратку ....)))

Alexandr S.....e

А если-муж-может всё-делать сам( и-любовницу себе-он тоже в состоянии найти)-то и деньги-жене давать-не обязан!?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

так аналогично и про жену если она умеет все сама ей что и любовника искать

Alexandr S.....e

А то-чушь несёте-дополняя, уважая друг друга-можно дожить до брульянтовой свадьбы( а я-только до нержавеющей стали дожил...)

Ангелочек Доб

Любовь не значит слиться телом,
душою слиться — это да!
Но, между делом, слиться телом
не помешает никогда.

Ангелочек Доб

что вы на это скажите

Ангелочек Доб

Ну, пожалуйста, еще поцелуй!
Поласкай его, губами скользя

Ангелочек Доб

давай без

Ев
Евгений

Так же и жене: положил зарплату в один из 2-х карманов и принимайте рнешение - в каком из них она лежит???

Ев
Евгений

Вариант один - только один карман. А нормльный муж всегда посоветуется с женой какую рубашку ему сегодня(завтра) надеть.

Валерий Марюков

Две это уже круто... Если есть выбор, значит есть сомнения... А любые сомнения нужно в корне исключить...

Аксакал-Хан-Паша

...дрессируют животных...а с мужчинами общаться нужно...или расставаться...если что то не нравится...

Аксакал-Хан-Паша

...ну тогда вы сука беспородная...которых пристреливают как бешеных...что бы не покусали окружающих...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну а вы живодер которого вообще не то что к женщинам но и к животным не надо подпускать а как мужчина вы вообще не мужчина а мразь прячущая свое трусливое лицо под аватаркой

Ал
Алик

лучше все в одном экземпляре , меньше вопросов будет и экономия тоже ... 🤣 🤣 🤣

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не так скучно можно даже три и вертеть ими как наперсточник

Иван Иван

ну вы совсем охамели , уважения к мужчинам вижу никакого , а вас как дрессировать ?

Том

Ты изверг. Если самой лень, предложи погладить только ту, что он завтра наденет

D. Gerd

Я раньше носки разбрасывал как сеятель... Теперь сам за всей семьёй подбираю)))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да ну подождали бы весны когда носковое дерево вырастет

Вадим Потёмкин

А я свои впще неглаженными ношу. На джинсухе даже лейбл есть: не гладить.)

Николай

а женщины чему поддаются , сделала уборку и снова в подвал на цепь

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

у нее и так будет цепочка золотая на шееа в подвале располагается подземный гараж

Николай

а машину помыть надоть , точно что попусту сидеть