Mi
Mila

Как гасить гейзерные извержения женских эмоций и несправедливые упреки? А, мужчины?))

Ответы · страница 5
Владимир Томилов

Найти смиреннную любовницу, а своя дура пусть орет. Я буду показывать ей фигу в кармане.

Mateo Osman

Нужно эвакуироваться на безопасное расстояние и ждать пока извержение прекратится )))

Mi
Mila

А понаблюдать красоту извержения?))

Mateo Osman

Ну с расстояния можно наблюдать ))

Mi
Mila

Я бы не была настолько самонадеянной)... Звуковой волной может далеко отнести)) и... уронить))...

Mateo Osman

Ну это же ни атомный взрыв

Antitролль. Игорь

что что???? гейзерные извержения......женских эмоций????.... Сквирт что ли???!!!! Сами пройдут...

Александр Павлов

женские - страстным поцелуем и любовью , а несправедливые упреки - нежностью и лаской !

Александр Стариков

Людям способом,лишь бы погасить вовремя и не выплеснуть на ни в чём не повинных людей

Дмитрий Врублевский

обнять поцеловать, если не поможет на х...н послать..... перекепит гейзер сама вернется.

De
Deсh

как тольна начнет орать виноградинку ей в рот)))пускай челюстями работает а не языком

Просто Человек

Красиво сказанно(про гейзерные извержения))) Они ведь бывают не только в эмоциях...)))))

Просто Человек

Владеете хореографией??)))

Mi
Mila

Конечно!..)) Со словарем, правда)))...

Mi
Mila

А Вы хотели пригласить меня на бал, Мистер?)))

Mi
Mila

Пока нет... Ну, если познакомите... Буду признательна))).

Просто Человек

В "мистер ютюб"-он познакомит))))

Игорь Бухтияров

Элементарно! Чемодан с её вещами на лестничную площадку и она едет жить к своей маме!

Mi
Mila

А квартирка то её))... Не получится😉.

Андрей Берзенин

Ни разу от жены не слышал несправедливых. Справедливые куда хуже))). Я тихонько молчу)

Сергей Павлов

Просто исключить причину или понять причину их появления и трактовать правильно😁

Николай Чумак

Зачем гасить и заниматься неблагодарным делом? Побушует, побушует, да и успокоится.

Mi
Mila

А как красиво, когда бушует!!!))) Правда?))

Николай Чумак

Конечно! Неописуемое зрелище.🤣

Вячеслав Титенко

бросьте все и сходите в кафе с подругой так как нервные клетки не востанавливаютса

Ulukbek Emilbekovich

Они неизбежны, без них скучно, надо оставаться мужиками что бы их минимализировать

Ар
Аркадий

Кто пробовал и куда обращались по поводу откровенного антисимитизма в гос.органах

Лев. Царь.

🖼
по милой головушке, каплями гейзерной воды😄

Mikle 123

Надо Поиотреть на нее и сказать.....САТАНА УХОДИ СО ДВОРА,,,,бабье оно тупое...боитмя

Владимир Кручинин

как-как... хорошими подарками, знаками внимания и любовью.... другого рецепта нет....

Александр Никушин

Единого рецепта нет к сожалению . Но может помочь да дорогая ты совершенно права.

Александр Никушин

Можно конечно до разумных приделов если а так и одной можно остаться с таким подходом.😉

Mi
Mila

Да, можно. Лучше придерживаться золотой середины).

Александр Никушин

😁Но помучить надо . Кошмар

Mi
Mila

Нет, я против того, чтоб умышленно портить жизнь друг другу. Иногда оно непроизвольно у нас получается🤭.

Александр Никушин

Ну да не думаете а потом боком выходит

Александр Соловьев

Что такое гейзерные извержения женских эмоций? Сэксуальная неудовлетвореность?

Александр Соловьев

Если есть сэксуальная неудовлетвореность, значит ваша энергия не переобразовывается в энергию любви! Поздравляю, Вы на низшей ступени развития!

Александр Соловьев

Это ступень к развитию и Любви!

Mi
Mila

Перспективы всё-таки имеются?) Это радует!)

Александр Соловьев

Если Ваша сэксуальная энергия будет переплавляться в энергию Любви, семья, любовь и куча деток Вам обеспечена!

Mi
Mila

Спасибо за предсказание, Александр!)