*****

Мужская логика правильная, а женская интереснее?😅

Ответы
Олег Оленев

Наверное хитрющие женщины своими доводами специально дают возможность мужчинам дать правильный ответ на какую -то ситуацию и наслаждаться собой , расправив плечи ! Сами же ,с хитрым прищуром на глазах, начинают хвалить мужика за его мудрость ! А мы их за то и любим , что они нас хвалят )))

*****

👏🍫

Олег Оленев

Я не говорю уж о том , что мужчина головой думает, а женщина сердцем "чует"! Сердце -не ищет лёхких путей ! От того и логика интереснее )))

Ульяна Славина

Женская логика-это терпение и мудрость, а мужская-это оправдание своего желания, будь то пиво, тачка, друзья, диван, баба и т.д. и т.п., желания, фантазии и лень у каждого индивидуальна!!!!!!

Владимир Бойко

Я соглашусь с вами. Женщины жалуются, что у мужчин на уме только одно, но когда мужчины перестают об этом думать, женщины чувствуют себя оскорбленными.

Валерий Яников

Вопрос : Какова вероятность встретить живого динозавра?Мужчина- 1/20000000000.Женщина- 1/2 (либо встречу,либо нет).Женская интересней))

Александр

СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСЕН..НО ЛУЧШЕ ПУСТЬ ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА ..ОТДЫХАЕТ ..ТАК И МУЖЧИНАМ ЛЕГЧЕ ЖИТЬСЯ БУДЕТ ..

... Рус

У женщин нет логики.А чувства всегда интереснее логики,т.к.не всегда реальны и большому счёту иллюзия...

Воланд

Точно.мне иногда так интересно от неё становится,что второе дыхание закрывается так и не открывшись!)))

Nikas Vaičaitis

Есть логика правильная, а есть неправильная. И все. А мужская она или женская - это для анекдотов.

Александр Иванович

Нет! Она проблемная!"Но если вместе нажраться, то будет правильная и даже наступит гармония!!!!

*****

ужас

Александр Иванович

Ну да!Ужас!Но ведь какой он великолепный!!!!!!!!!! И от этово правильная логика!!!!!А это очень важно!!!!

Иван Каравай

Женская и мужская логика не совместимы ... Мужчины всегда правильно идут в направление дома ...

Дмитрий

ведь не даром говорят: женщина как раскрытая книга по квантовой физики на китайском языке))))

*****

😅

Андрей R@

У женщин кротчайшее расстояние между двумя точками есть спираль - очень интересно.

Vicrus

Правильно ни что так не способно поразить мужчину как женская логика☝️😗😉

Alex Pop

не надо быть такой категоричной, женщина мягче мужчины, или я не понимаю женщины?

Сергей Дейкин

логика только одна булева))) а женский вариант это как торт к празднику )))

Асхат Смаков

Женская логика,как чупокабра-говорят,что существует,но мало,кто видел.

*****

👎

Naidvar Naidvar

2. если мужская логика правильная, смотри пункт 1 . Женщина всегда права

*****

естестно

Alex Felex

женская логика не предсказуема и беспощадна,, мужская конструктивная

*****

ой ли

Олег Ходеев

Женская логика-если туфли красивые то не важно какого они размера

*****

😂

Афина

Всё что у женщины на уме у мужчины даже в голове не укладывается