Наталья

Вам кажется, что если вы чего-то не видите, этого не существует. Нет, просто вы не замечаете в мире того, чего нет внутри вас. Злой человек не видит добра. Любящему мир кажется наполненным любовью, а ненавидящему- ненавистью. Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире!

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Наталья

Я не первая, их множество!

Соболев Валерий

вас мама и папа учили с идиотов пример брать?

Владимир Забродин

В себе мне видится плохое и я ищу в других пример; Кто я и что во мне такое и почему весь мир так сер?

Валерий Рудаков

что то не видеть это одно-а причём тут ЛЮБОВЬ? и все остальные чувства?

Евгений Антонюк

Л. Н. Толстой: добро понимает тот, кто сам его делает.

Татьяна Перова

Красивый лозунг.

Сергей

Сначала я ходил по грибы,а потом они за мной.🤓

Алексей Шустин

Сложная тема. Мы многое невидим

Подрыв Устоев

Самовнушением заниматься.

Марго Беккер

ЕСЛИ...Ключевоое!🤷‍♂️

В Сумерках )))

не умничай🤣

Наталья

😛

Маша Ерёмина

👍🤔