Тайна

Вечером вспомнила, что давненько не общались тут с виртуальным другом и надо бы ему написать, а утром- хоп! сообщение от него! И у вас так бывает?

Ответы
Игорь Зверев

Так это ж...самое что ни на есть обычное проявление работы третьего глаза у Вас... Он тихонечко приоткрывается у Вас (в моменты сильных желаний например) и начинает действовать механизм...МЫСЛЬ РАВНА ДЕЙСТВИЮ, то есть Ваши мысли начинают материализовываться!... Все очень просто и никакой мистики!

Тайна

о как...

Игорь Зверев

Почитав Ваши вопросы и поняв насколько Вы открыты и правдивы в своих речах... -радуюсь что Вы именно ТАК отреагировали на мое скромное суждение!

Се
Сергей

повезло... у вас уже дошло до виртуальной близости... с телесной не спешите... попробуйте сперва душевную...

Тайна

спасибо)

Тайна

и вам!!!

Natali Ник.

всегда... вот думаю, да пошел ты куда подальше и молчит! видимо дорогу выбирает...

Тайна

ух! на каком-то неземном уровне прямо у вас общение!

Naftalin Medvedyakis

вечером вспомнил что почту давненько не проверял....а утром - хоп! квитанция

Тайна

сюрприз!)))

Алексей Зазуля

... зачем люди рожденные на Земле, прячут Имя и Лицо... какой мотив и стимул...

Тайна

есть, значит

Anahit (Анаит) Grigoryan

бывает и по круче - подумала, пока открыла страничку он уже написал...😏

Тайна

ну так отлично же!!!

Александр Кузнецов

Не замечал,да и друзей-то, вроде,не обрёл ещё здесь... Но очень рад за Вас!

Тайна

🙂 появятся ещё друзья!

Тайна

обманщик...а друзья-то уже есть!!! трое!!!

Тайна

а прямо на вашей страничке))

Александр Кузнецов

Ну что характерно-первый-не знаю,кто; вторая-без понятия;а третий-единственный мой друг и коллега по работе,напарник-ОЛЕГ. Я его итак очень ценю!

Тайна

Друзей надо ценить и беречь)

Никифоров Валерий

У меня такая связь с виртуальной подругой была.... хоть женись!

Тайна

ну и женились бы)

Никифоров Валерий

Возможно вы правы...Но как говорил Толстой , самая сильная любовь , любовь незавершенная

Тайна

возможно он и прав)

Markus Mak-Frank

Бывает....утром ладошка зачесалась,вечером деньги пришли...))))

Тайна

тоже хорошо! 😁

Nikola Mahkov

...и у нас так бывает!..подумал хоп и звонок от него..

Тайна

ну супер, чё))

Ма
Макс

У меня виртуального друга нет. Одни подруги))

Тайна

хвалю))

Максим Кисеев

Не,не было ни разу)))По крайней мере здесь)))

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

нет не бывает,у меня ваще нет таких друзей

Тайна

грустно...

Се
Семен

Да бывает и от этого становиться приятно

Тайна

да)

Олег

Бывает приспичит и соседка тут как тут...

Тайна

вот это соседка так соседка!

Олег

Только вот...спину царапает

Тайна

темперамент))))

Тайна

и вам достался!!!

Тайна

сплошная гармония))

Олег

Вы надеюсь тоже этим не обделены

Тайна

не обделена))

Asmadey Richard's

Ну кажется что уже очень даже может быть

Елена Поддубная

И в итерненте и в жизни сколько угодно

Тайна

хорошо)

Татьяна Коваленко

Да,бывает.Надеюсь,что и у него- тоже.

Тайна

🙂

Виталий Царский

Бывало, только по телефону это было.

Тайна

это же ещё лучше)

Игорь Михайлов

нет -не помню. да и некогда по утрам

Тайна

у меня уже 13.30. тоже надо арбайтен! вот-вот уже пойду))

Тайна

в чем? не поняла)

Тайна

аа) мы раньше начинаем день))

Тайна

кто-то раньше, кто-то позже))) всё норм!

Тайна

😉