Alexx M

Сезон заканчивается. Мотоцикл придется поставить до весны. Девушку чтоль на зиму завести?)))

Ответы · страница 2
Феликс Л

Хреновые нынче мотоциклмсты пошли - я в своё время ездил круглый год.....

Alexx M

Это понятно. С дуру то можно и х сломать)))

Феликс Л

Вот ты сдуру и заводи девушу... Стартёр не сломай !

Alexx M

У меня стартер как сталь. Девушки от одного взгляда заводятся)))

Сергей Савин

не надо,затянет,девушку надо с сезоном,чтоб дома с пирогами тебя ждала

Кот Макси

🤣 А она дымить не будет? Скучно, небось, без коня зимой... 😿

Alexx M

Зима такая, что можно и катнуть иногда))

Кот Макси

👍Хороших покатушек! Фару на дальний днём включайте - виднее вас будет! Стараюсь всегда пропустить - нга наших серпантинах по сплошной мототранспорт однозначно быстрее летит!

Ел
Елена

Снова вы? По-моему, в прошлом году вы уже её искали. До сих пор ищите?

Alexx M

Снова я)) Не до сих пор, а снова))

Alexx M

Как обычно, летом куда-то свалила)

Olena Mykolayivna :)

Завести?! ну мотоцикл заводят, а с девушкой лучше познакомиться!_)))

Татьяна Землянова

Обязательно. а то куда девать силы всю зиму и вдвоем веселее😀

Нина Кузьмина

Да заведите. Но её до весны как-то рядом удержать надо. Потянете?

Alexx M

Как-то получается обычно))

Нина Кузьмина

Это постоянная практика? Да тут и думать нечего! Пока не расхватали лучших- торопитесь!😅

Нина Кузьмина

Хорошо устроились. Жаль я поздно об этом узнала. Только я заводила бы мужиков наоборот на лето.😁

Alexx M

Не получилось бы. Мотосезон же. Все мужики в дороге))

Нина Кузьмина

ТАК Я ЛЕГКАЯ НА ПОДЪЕМ . Да и в мужики моего возраста уже никуда не торопятся.

Нина Кузьмина

Спасибо. И вам дожить до весны в окружении заботы и ласки.😁

Елена Овсянников

Девушка что вам собака или кошка что-бы её завадить 😤😠

Alexx M

А в чем отличие? Так же надо заботиться, кормить, одевать, баловать и выгуливать))

Елена Овсянников

А мужики тагда павашему тоже собакаки и коты

Елена Овсянников

Мужчина хозяин Ха ха 😂 женщина тоже хозяйка очега тогда а не кошка или собака 😠

Alexx M

Да какой сейчас очаг? Это в прошлом

Alexx M

У всех в прошлом)) Центральное отопление давно у всех))

Елена Овсянников

Я не про отопление очаг а про чувства

Alexx M

Не было бы чувств, ни о ком бы не заботились, не кормили, не выгуливали

Татьяна

прикольно,лучше собаку,не всякая девушка будет тапки носить

На
Настенька

а весной сядешь на мотоцкл и девушку бросишь....😂😂😂😂

На
Настенька

видимо вредный очень😋,а самокритика это здорово👍

На
Настенька

в каком плане полезный😂 и почему тебя полезного бросают🙄🙄

Alexx M

Ждут, ждут и не дожидаются))

На
Настенька

знчит не судьба🙄

Татьяна

А весной - летом - осенью девушка и мотоцикл несовместимы?

Татьяна

Вы пока в сезон катались, у многих сериалов появились новые сезоны, уж простите за тафтологию, этого хватит переждать зиму 😏

Татьяна

У меня тоже. Рпз пишите сюда, значит есть интернет на каком либо устройстве, значит - "было бы желание".

Alexx M

Сидеть и долго смотреть в одну точку, мне неусидчивость не позволяет)

Татьяна

Ну да, девушка на зиму - это выход 🤘

Alexx M

Ежезимный и беспроигрышный))

Ольга Суздалева

Заведите собаку,а девушку нужно попробовать завоевать!!!

Alexx M

Не, я считаю, что девушки лучше собак и их надо заводить

Ольга Суздалева

Ваше право, главное их не разводить!

Виктор Василий

Заведи семерых, девушки недельки. Каждый день новенькая

Alexx M

Это летом так. К зиме надоедает.

Ольга

Рескни Каждому свое. Я зимой просто пересажиаюсь в авто

Alexx M

Все пересаживаются в авто, но кайфа от этого никакого))

Татьяна

А у нас такая зима была, что и девушку можно не заводить.

Лана Лана

Собачку заведите,будите гонять с ней утром и вечером!!!!

Alexx M

Не, я считаю, что девушки лучше собачек

Лана Лана

Девушка хороша круглогодично,а не по сезонно!!

Alexx M

Да. Поэтому летом их много, а зимой одна)

Лана Лана

Вот вы какие ,мужчины на мотоциклах!!!!🏍️

Alexx M

Это не мы такие, это жизнь такая))

Tr
Trigger

Да... бомжиха с Курского ваокзала самый дешёвый вариант

Alexx M

Сочувствую. Хреново, когда денег на нормальных баб нет, ты там поосторожнее с этими бомжихами.

Tr
Trigger

С этими? Это с какими именно?

Tr
Trigger

Так ты же утверждаешь, не я. То есть тебе всё равно что брякнуть... Слушай, ты не баба?

Alexx M

Аххаха! Ты там с дешёвыми бомжихами ещё и дешёвой бормотухи нажрался, от которой в голове все перепуталось?)))

Tr
Trigger

С чего ты это взял? Кто тебе это внушил?

Федя Кукин

Так это же нормальная мысль!!! Надо думать!!!😀😀

Елена Виноградова

правильно девушка и мотоцикл - это одно и тоже почти...

Елена Виноградова

Сейчас все изменилось за последние годы, города чистые , дома покрашены в светлые тона, дороги хорошие. Я иногда ездила в Смоленск, - нет никакого сравнения. И Мирский замок отреставрировали в Несвиже!

Alexx M

Да и тогда все чистенько и аккуратненько было

Елена Виноградова

уверяю вас сейчас намного лучше, если любите рыбалку, у нас каждое лето на Чигиринском водохранилище проводятся съезд на авто, мотоциклах, это 60 км от Могилева, выступают барды, поют свои песни, рыбалка, даже можно участвовать в соревнованиях, великолепно!!!Тем более вы любите природу, вам это понравится вдвойне.

Alexx M

Я немного недолюбливаю большие шумные компании)) Даже на мотофесты не езжу))

Елена Виноградова

Странно, а мне казалось, если человек любит путешествовать, приключения, трудности - то любит и большие компании! или хотя бы не очень большие... я люблю, когда ко мне приезжают на дачу и мы жарим шашлыки, весело, на следуюший год , т.е. весной доделаю внутреннюю отделку в бане, можно будет на даче и баньку вытопить, тогда уж точно все подруги будут у меня, тем более что близко от города.

Галина Коровина

Действуйте, а то долгие зимние вечера тоска замучит.