Свой!

Ведь не один суд в мире не обяжет бывшую жену ,так же делать дела по дому стирка уборка .и .т.п... ну типа компенсация за потерянное время прожито которое с ней 🤔

Ответы
Татьяна Тронева

Я бы тоже присудила за массаж члена и трёхразовое питание...чтоб пожизненно гвозди забивал, полочки там всякие...и с хозяйством тоже бы не мешало...

Свой!

Так удовлетворить мужа эт прямые обязанности жены

Helen Brown

А почему стиркой и уборкой должна заниматься только жена? Если оба работают, элементарное распределение обязанностей по дому, или по очереди!

Свой!

Можно сказать женская фантазия

Helen Brown

Почему мое мнение неправильно? Я работаю ( и зарабатываю, естественно ) больше мужа. Мы ведём совместное хозяйство. Значит, дома он может делать ( и всегда делает) больше, чем я. Проблем никаких нет. Совет да любовь уже 44-й год.

Людмила

Ага, еще шнурки поговорить и сопли бывшему мужу вытереть, губозакаточную машинку вместе со штампом в паспорте

Леди Мила

а кто компенсирует жене потерянное время? Бесплатная прислуга ушла, какая беда..

Vladimir Rakivnenko

Вы там - ё"нулись? Румыны - гадёныши. Жаль в Одессе не добили Вас. Не лезь сюда.

Инна

Конечно, не обяжет. Но можно договориться за определённую плату

Свой!

Ааааа если только за ее счёт

Инна

Напрасно. Это выгоднее, чем домработница

Инна

Я просто знаю такого мужчину, и ешо все устраивает

Инна

Точно. Привычно и недорого

Егор

Что за еуйн. Вы пишите , не разобрать кто кому должон..

Nataly🌺

Может она ещё и алименты должна платить тебе

Свой!

Забей да и все на определенную дату а потом всё само выровняться

Nataly🌺

Совет дня, если б это было так легко

Свой!

Ещё у тебя не было стресса как будет так сразу отпустит

Свой!

Растаял деньспустилась ночь
заботы дня уходят прочь
пора уже и отдохнуть
прилечь в кроватку и уснуть😘😘😘😴

Nataly🌺

Ну давай, баиньки иди, спокойной ночи

~E
~ Eva Lansca ~

Погодите, а что , это обязанность жены ?

Карен Лорис-Руссо

Не мелочись. Тебе уже будет все равно

Людмила Канивец

Тоже мне, проблема - домашние дела!

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ЖЕ ТЫ ВЫБИРАЛ КОГДА ЖЕНИЛСЯ ???

Олег Соколов

Вообще-то - да. Прецедентов - уйма.

Елена Суханова

Наймите себе домработницу

Татьяна Штыкова

а разве оно потерянное

Татьяна Штыкова

это важно.все в жизни важно аким бы нечтожным это не казалось

Татьяна Штыкова

это ваше право считать как вы хотите,а я думаю ,что все в этой жизни неслучайно

Ол
Ольга

А зачем ей это, у не уже другой,который готовит и кофе в постельку несет.А ты, ты не сдал экзамен семейной жизни. Так что готовь и стирай сам.

Свой!

Ого как сразу рубишь с плеча Ольчик колокольчик

Татьяна Штыкова

а то сразу время прожитое зря.

Ве
Вероника

Не волнуйтесь !😉😁

Анатолий Лапшин

Хренотень какая то

Татьяна

ищите новую дуру

Татьяна

поздравляю вот и пусть она ишачит

Alisa Warshavsky

Это о чём?

Alisa Warshavsky

Т е , жена для вас, дом работница?!

Свой!

Ну это же жены обязанности по дому

Alisa Warshavsky

Нет такого! Давно! Оба работают и все дела по дому должны решать вместе на равных!

Alisa Warshavsky

Так что полы, пылесос и мусор, твои , а дети , еда, посуда и покупки, мои.... Кстати, стирка, тоже на тебе!...

Alisa Warshavsky

Да что вы?!!! Ну конечно, я зарабатываю больше мужчины, ещё и все привилегии по дому, на мне?!

Alisa Warshavsky

Нет, мне не нужна такая любовь....