N Net

Как попросить денег у жены на подарок ей к 8 Марта?

Ответы · страница 13
Татьяна Сердюкова

А ,что сам ,ни как не заработать?

Татьяна Сердюкова

Ну,что ж так,вы же мужчина ,у вас должны быть деньги тоже при себе хоть на мелочевку ,карта короче у неё ))) ,авто есть?проси для ремонта )))

N Net

Как вариант ))) все равно она в этом не разбирается 😆

Татьяна Сердюкова

Ну я бы разобралась конечно)))),а вам значит проще,берите побольше ,а то день влюблённых и 8 е ))))))

N Net

Наряд-заказ однозначно попросит ))))

Татьяна Сердюкова

Ну это важно конечно ,прийти на работу или навстречу с подругами в новеньком))))

Катерина Б.

лучше сразу напиши завещание))))

N Net

Написано, с этим все в порядке )))

Катерина Б.

возьми у нее в рассрочку)))

N Net

А зачем? Я же ей не должен ничего )))

Катерина Б.

ну если попросишь денег, будешь должен)))

П)
Петровна )))

Карта зарплатная какого банка ?

П)
Петровна )))

А мобильное приложение же есть какое-то , как ,например , у Сбербанка ?

N Net

Марина, гениально! Надо установить.

П)
Петровна )))

Можно через приложение покупку оплатить )

Cветлана

Может самому что то смастерить?

N Net

Попробую что-нибудь приготовить

Марина Калинко

А если заработать?)))Время есть!)

N Net

Заработал ))) все в порядке! )

Ес
Еся

самому заработать не пробовал?

N Net

Нее, все электронно никаких заначек. Мне только смски приходят 😆. Не пью, не курю, рыбу не ловлю в общем-то никаких расходов. Кароч, как лучше ей сказать «Дорогая дай двадцатку на подарок!» ?

Ес
Еся

карточка ваша у неё выходит

N Net

Да, я транжира ппц. Совместно решили так. Может быть не очень романтично но за-то оооченьпрактично.

Ес
Еся

тогда всё правильно.а как же карманные расходы?

N Net

Если подумать, то их у меня и нет совсем. Не пью, не курю, рыбу не ловлю. Все приобретаем в выходные совместно, машина всегда заправлена. Но если деньги попадают мне в карман, они сразу его жгут и от них не останется и следа, все сложить вроде понятно все бьется, а вопрос куда б....ь делись деньги все равно имеет место быть. Вот так и живём 😆

Любка Котелок

Закалымить,ну или смастерить...

N Net

Так не с чего же. Карточка у жены.

Любка Котелок

???-на работу пешком.обед в узелке.и никаких вредных привычек,даже подымить -или ,все на блюдечке??

N Net

Работа полностью автономная (увезли-привезли, едой обеспечили, ни в чем не отказывай) Вредные привычки не приветствуются.

Любка Котелок

...остаётся вариант-на договорной основе,ну и просто чмоки.....хотела похвалить за заблаговременность...ну,за год,это уж перебор.

Светлана Айсина

Зачем просить , нужно схитрить.

N Net

да ужин приготовлю и хорош 😆

Акулина

Откладывать надо в заначку😁

N Net

О как! Это любовницы временно или же деньги? 🙄

Ве
Весна

Ппц.Вы ей и так подарок сделали на всю жизнь,отдали карту с деньгами ,всю.!!!!

N Net

ну от подарка на 8 марта это не освобождает (я так думаю🙄)

Ве
Весна

У мужчины должны быть карманные деньги и заначки.А если вы без работы останитесь или вдруг ,не дай Бог развод.У вас нет даже на проезд.Просить у жены деньги унизительно,она из вас делает зависимого подкоблучника.Извините.

N Net

Ничего страшного. Бывали и в таких ситуациях.

Черная Мамба 🇷🇺

вырежи из картонки открыттку))

N Net

Отличный вариант 👍🏻 и стишок расскажу ))

Ов
Овечка

надо их у нее украсть! 😔 😂

N Net

дерзко 😆👍🏻

**
***татьяна ***

Зачем просить заработать надо

**
***татьяна ***

Молодец.Вот и оставь себе заначку на подарок.

Казбек Накенов

стыдно было бы за ее же деньги

Казбек Накенов

а почему тогда спрашивать у жены свои деньги должны быть у мужчины всегда

Казбек Накенов

ну да сейчас то подкаблучников то валом без жены слово ничего делать то не могут и деньги у жен берут

Казбек Накенов

ну да смешно когда у жены брать деньги и ей же купить подарок

N Net

В этом нет ничего зазорного, я достаточно зарабатываю. А вам с вашим чувством юмора я не завидую.

Svitlana Светлана

Сэм сами не можете заработать

N Net

Зарабатываю и поверьте очень хорошо. Вопрос не в этом.

Svitlana Светлана

Тогда вы не знаете сколько потратит на любимую женщину

N Net

возможно дело тонкое, может подумать и «продешевил!» или «любовницу завёл!»

Леди Мила

как надоели шутки нищебродов.

N Net

я налого в год плачу 7000$

N Net

вы прекрасно понимаете, что ваш ответ не имеет значения, как говорится «у кого чего болит, тот о том и пишет»

Леди Мила

а я о чем? Это же ВЫ написали.

Сергей Егоров

А самому заработать не судьба

N Net

Зарарабатыаю, вопрос не в этом.

Татьяна Сорока

Никак, надо самому заработать

Татьяна Сорока

Молодец, вот теперь и покупай за свои кровные)))

Е,
Елена ,просто Елена

Мне кажется лучше заработать

N Net

Это время, подумает что «любовницу завёл!»

Е,
Елена ,просто Елена

Обычно на любовницу деньги тратят))

N Net

Кароч так и скажу «Дорогая, дай денег» Главное не продешевить.

Е,
Елена ,просто Елена

Ой, это будет большой ошибкой

Е,
Елена ,просто Елена

Лучше тогда уж занять денег

Людмила Ермакова

Так и сказать, дай денег😀

N Net

Просто так? Спросит «на хр...а?»

Людмила Ермакова

Просто так) а спросит, так и скажи, подарок тебе куплю😀

N Net

у неё 2 варианта: мало - продешевил!, много-любовницу завёл! :crazy_face:

Людмила Ермакова

Так значит и говори , завёл любовницу😀

N Net

👍🏻Агонь 🔥

Людмила Ермакова

😀а что такого?) если она уверена что вы не способны завести любовницу, то рано или поздно она поймёт , что это шутка и перестанет вам говорить про любовницу.

Наталья Савельева

наглость идите и заработайте

N Net

у кого чего «болит», тот о том и пишет.

Наталья Савельева

вы правы... извините.Вы ВСЮ зарплату отдаете?

N Net

просто карту отдал, мы так решили