N Net

Как попросить денег у жены на подарок ей к 8 Марта?

Ответы · страница 15
Та
Татьяна

А самому слабо заработать?

N Net

Заработал и поверьте очень хорошо. Вопрос не в этом.

А@
Алена @.......@

нужно быть полным идиотом

N Net

Это стереотип, я вам не завидую

А@
Алена @.......@

а я вам, настоящий мужчина должен находить выход из любой ситуации

N Net

а где вы видели не настоящих? скорее всего в их достаточно в вашем окружении, понарошку только в мультике, а это жизнь и в ней каждому своё.

А@
Алена @.......@

есть такие которые даже мужчиной называться не достойны,а не только настоящими

N Net

будьте проще, не делите на достойных и не достойных, по большому счёту это ни для кого не имеет никакого значения

Татьяна Х

Прямо так и скажите, а что?

N Net

А что если скажет «продешевил!»?

Татьяна Х

Мне обычно цветы муж дарит, а вы что машину решили подарить? 😂 как выбрать цветы могу подсказать...

N Net

Цветы конечно без них никак! Спасибо за участие, уважительно когда люди знают толк в цветах 👍🏻

ДА
Динара Асилова

Лучше подари горячую ночь

N Net

это дело обычное, скоро говорят штрафовать начнут если не будет таких ночей

N Net

политика, не обращайте внимания

Елена Гришина

Может стоит их заработать

N Net

Зарабатываю все в порядке. Просто все средства у жены.

Елена Гришина

Нужно было откладывать или пойти еще заработать)))

Мария Балбашова

У вас что своих денег нет??

N Net

Нет. А что в этом такого? Все в семейный бюджет.

Галина Выборцева

неужели все так печально?

Галина Выборцева

Ага, вот в сем суть то была. Так выходит вы свою карточку и взять не можите?

N Net

не хочу просто, не буду я же в кошельке у жены лазить, это совместное решение

Галина Выборцева

А если вам нужно сделать какую то покупку для себя тогда, как вы карточку берете?

N Net

Нет, вместе покупаем на выходных. Так-то не много мне и надо, одетый, обутый, сытый, полный бак бензина и все.

Галина Выборцева

Почему бы не взять её вместе с картой и не сделать покупку-подарок вместе. Так и она может поучаствовать в выборе подарка, а вам как человеку которому ценно её мнение, проще использовать карточку.

Юлия

А самому заработать если?

N Net

заработал конечно же, вопрос не в этом

Юлия

А зачем у жены тогда просить???

N Net

Всякое бывает. Карточка то у неё

Юлия

Так и сказать, карточку дай)))))

N Net

Она скажет «охренел???» ))))

Юлия

В смысле охренел? Если карточка с вашими деньгами у нее))))) по смелее нужно быть)))

Елена Елена

не как пойти и заработать

N Net

я достаточно зарабатываю, вопрос не в этом

Елена Елена

а вчем тогда зачем просить у нее

Елена Елена

)))))))))))))))))))))))))))))))афигеть попадос

Елена Елена

стыряй ее ночью купи и подкинь обратно ))))))

Andrei Corotinschii

с начало надо попросить на 23 февраля и на эти деньги потратить на неё

Елена Елена

так она тебе сама купит на 23 ты что так она и дала тебе их)))))

Solar. System

А заработать Не пробовал?

N Net

Зарабатываю и очень хорошо зарабатываю.

Solar. System

А че ж тогда просить?

N Net

всякое бывает, деньги все у жены

Solar. System

Бывает... сочувствую

Ирина Коробченко

Для этого и нужна заначка

N Net

Все встало на круги своя, и уже ничего не «болит»

Татьяна Маркеева

А заработать не пробовал?

Татьяна Маркеева

А что,на подарок не хватает?

София Фоменко

Скажи хочу напится водки

N Net

отложить могу только мелочь со здачи 😆 моя з/п карта у жены, зарабатываю хорошо, семья ни в чем не нуждается. Вот как попросить у неё на подарок ей же?

София Фоменко

то что карта у жены это неправильно даже я так не делаю мне и своих денег хватает

N Net

ситуации разные бывают, каждому своё 😆 я только догадываюсь о ее доходе по должности и структуре, ну и ещё алименты ей приходят на совместных детей 😉 в общем как попросить чтоб не подозрительно было... ? 🙄

София Фоменко

Тут я реально в затруднении не настолько жизненно подкована думаю намекнуть типа скоро праздник и нужно коллегам сделать подарок например другу днюха или коллеге по работе

N Net

мне посоветовали с детьми устроить спектакль и приготовить ужин, и получается совсем не затратно, а подарок сама купит ну или вместе выберем. Спасибо за предложение, успехов вам и добра!🎈

Лариса Недошивкина

хихи а заработать? слабо?

N Net

я налогов порядка 7000$ в год плачу

Лариса Недошивкина

и какая проблема?жаба задавила купить жене подарок на 8 марта за свой счет?

N Net

все деньги у неё (моя з/п карта)

Лариса Недошивкина

а как же вы тогда налоги платите?она видимо их платит?

N Net

НДФЛ отчисляет организация

N Net

ну наверное в рублях по курсу, мы же в России живём.

N Net

Ничего, все в порядке. Только вот как попросить денег у неё...?

Татьяна Анатольевна

А зачем ей такой подарок?

N Net

Вопросом на вопрос не отвечают, давайте уважать друг-друга.

Татьяна Анатольевна

Давайте. По-моему, я неуважительного отношения своим вопросом не выразила. Извините.

N Net

Татьяна Анатольевна, вы привлекательная, взрослая женщина и я уверен очень интересная. И все же возможно ли попросить на подарок? Сами понимаете в жизни всякое бывает. Работу не предлагать, заработал более чем достаточно, все в порядке.

Татьяна Анатольевна

У меня не получится ответить без вопроса. А вам это не по душе) Но я РИСКНУ))) Зачем говорить, что на подарок? Так понятнее?

N Net

Согласен, можно на что-то другое ))) больше склоняюсь к варианту на запчасть для машины.

Татьяна Анатольевна

Вот видите! К согласию не так уж и трудно прийти))) Жму вашу руку!)

Андрей Кузнецов

Хочешь подарок дай денег

N Net

сто процентов про любовницу подумает

N Net

Нееее, вообще даже ни на йоту

Андрей Кузнецов

Ну тогда в чем дело дерзай

N Net

как проснётся, так и скажу

Ольга Моор

А поработать не пробовал

N Net

Поработал, не беспокойтесь.

Ольга Моор

Что за бред поработал а деньги где ,иди и купи любимой с какой стати спрашивать

N Net

Ваш текст не имеет ни какого смысла и значения.

Ольга Моор

Муж должен быть головой,а жена шея ,я к тому что ваша жена как мужчина

Анна Трофимова

Наглости-полные штаны..)))

Анна Трофимова

Деньги, которые отдали жене-это уже ее деньги🙂

N Net

и как быть? ещё пойти заработать?

Анна Трофимова

Сами ответили на свой вопрос....))))

Ле
Лена

А что вы хотите подарить?

N Net

Думаю обойтись сертификатом типа салона spa.

Ле
Лена

Можно деньги перевести по банковской системе на счет спа салона... Правда странно , деньги умеете зарабатывать, карточку жене отдали.... а как подарок купить не знаете?

N Net

Просто так решили. В жизни всякое бывает. Спасибо.

Юл
Юля

Не отдавать всю зарплату

N Net

Без вариантов, карточка у жены.

Юл
Юля

Пусть тогда без подарка ходит)