N Net

Как попросить денег у жены на подарок ей к 8 Марта?

Ответы · страница 4
Is

Можно и без денег , ужен собственно приготовления и массаж ... лучший подарок )

N Net

Отличный вариант! Ужин безусловно, а вот (игра слов) за массаж спасибо )))

Артур Корнилов

а потом скажешь , -Массаж платный , а на денги купишь ей подарок ))

Артем Сергиенко

Менты пьяного остановили или за сплошную надо срочно расплотится и прокатит

Светлана Алексеева

ТАК И СКАЗАТЬ: ЛЮБИМАЯ, ХОЧУ ТЕБЕ СДЕЛАТЬ ПОДАРОК, А ДЕНЕГ НЕТ((( ОНА ПОЙМЁТ)))

N Net

Хорошо, так и сделаю! 😉 Вам успехов и добра!

Юля Харитонова

А почему у жены просить надо?нужно иметь у себя тоже деньги на свои расходы.

N Net

Отдал карту ей. Мне не надо, накормлен, обут, одет, бензин полный бак. Семья ни в чем не нуждается.

На
Наталия

Ври, только не признавайся что это ей на подарок. Проси для себя или позычай

Александр Прохоров

Скоро 23 Февраля Пусть она сначало попросит а потом и до вас очередь придёт

Ирина Милованова

вот так прямо и попросите и скажите при том......люблю тебя,люблю невыносимо

Ingrid Z

Ахаха... круто...просит денег у жены ей на подарок)) Весело живётся наверное

N Net

Весело конечно! Все карты у неё

Вероника Гогусева

Сделать дубликат карты не пробовали?!

N Net

нет, решено бюджет семью у жены, вот как попросить денег на подарок ?

Ingrid Z

Не надо просить денег у неё ей на подарок... просто сделай из того что есть романтический ужин...

N Net

Ок! И правда достаточно килограмма мяса

Ingrid Z

Можно и без мяса... свечи , хорошее вино и что то легкое к вину... можно и мясо😀

Валерий Киселев

Каждый член семьи должен иметь некоторые средства для таких мероприятий.

N Net

мои все у жены, так-то мне и деньги не нужны, вот думаю «как попросить.. ?»

Из
Изольда

встать на колени и просить. Если это низко, то укради у неё. Она это оценит.

Мария N

Дорогая у меня депрессия мне очень плохо) и она сама сделает тебе подарок)

Александр Максимов

Лучше тогда ей сказать чтобы она купила себе то что вы хотите ей подарить

N Net

Она то купит безусловно! Но я то останусь не при делах

Александр Максимов

Почему, а мнимый контроль?

N Net

Останется только спросить «Дорогая ты довольна подарком?»

Александр Максимов

Именно, подчеркнув, что это вы распорядились и позволили. Это и остаётся только если муж не глава денег в семье

Наташа Севрюкова

а зачем просить, надо было заранее готовится, а это уже не сюрприз будет.

N Net

Так заранее и готовлюсь. Бюджет -то у жены весь.

Наташа Севрюкова

значит надо как то придумать хитро чтобы она не поняла.

N Net

Будем думать, да и насоветовали уже

Ангел L

вот..не надо всё жене отдавать..надо оставлять себе... на подарки жене😂

N Net

Карта у неё 🙄

Ангел L

значит проси у жены... для мамы...у мамы для жены..так и выкрутишься..☺️

N Net

блин, как сложно... 😆

Ангел L

сам до этого довёл..деньги и карточка.должны быть у мужчины..тогда и проблем таких не возникнет😉 ☺️

N Net

😆 Нахрена она мне?

Ангел L

подарки жене делать..☺️

Mi
Milana

Ещё целый месяц впереди, что бы не приносить сдачу с магазина. Копите))))

N Net

Спасибо! на мимозу как раз хватит )))

Mi
Milana

Ну вот. Накопитель на мимозу и в качестве подарка, отремонтируйте хоть что-то в доме, чего она уже давно просит.

N Net

с ремонтом посложнее будет, надо для начала что-нибудь сломать.

Mi
Milana

Дома всегда есть что-то сломанное

Наталия Попова

Так и сказать " Жена, дай денег, куплю тебе подарок!" Но, это не точно. ...

N Net

Согласен, что «не точно..» сто процентов подумает либо «продешевил!», либо «на любовницу что ли?!»

Наталия Попова

Она, подумает.......заработай.

N Net

не подумает, я достаточно зарабатываю

Наталия Попова

Оставить определенную сумму на подарок заранее.

Ракиб Расулов

и мне на 23февраля ни один женьшини из расстояние неподарит мне денги

N Net

я тож 23 обойдусь как-нибудь

Ракиб Расулов

видите очень хитрие эти женьшини

Иван Чердынцев

надо придумать коварный план, усыпить ее бдительность и действовать

Хадя Гитинова

Попросите деньги на какие нибудь лекарства, ну например от геморроя

N Net

Всем здоровья и добра! 😉

Наира Соколова

Начать работать со мной в сетевом и получать за свои покупки кэшбэк

Наира Соколова

Согласна, и любящая жена есть... а подарок выбрали?

N Net

С этим вообще сложняк, оригинальностью не страдаю ))) Сертификат в модный spa салон, интересовался там делают все, от пальчиков на ногах и до кончиков волос.

Наира Соколова

Ну если нужен будет набор очень хорошей косметики, могу помочь собрать)))

N Net

Хорошо ))) это уже к другому празднику, ну или так без повода

Наира Соколова

Ну имейте ввиду... с радостью помогу