Ир

...за меня расскажут...
вам про мой бюджет ...
...штопаный чулочек ...
..стираный пакет...🙂

Ответы
Александр Максимов

Не всегда чулочек и стиранный пакет вам расскажут правду чем дышит человек. Чаще так бывает, умер человек, а дома под матрасом денег на сто лет!!!

Сергей

и меня особо жизнь не обошла - на столе конфеты , красная икра !!! 😉😉😉😉😉😉

Фе
Февральчик

жизнь везде такая, у каждого своя, у кого богата, у кого бедна, кто-то ест стерлядку, а кто-то молоко...

Сергей Анахин

Эта дама не пойдет ни в кино, ни в цирка: у нее на колготках дырка.☺️ ☺️ ☺️

Александр Федянин

всё мне рассказали,нищи мы до нет,в банку посылают,чтоб взяли там монет

Alex Yesa

хорошо хоть не стираный тампон )

Alex Yesa

Я предполагал обиду а тут улыбка ,короче обезоружила )))

Valentin Samsonov

подпольная миллионерша

Ир

Я?..ну что вы..работаю, есть зарплата...среднестатистичекий доход имею..не нищенствую..🙂

Valentin Samsonov

30 рублей по стране, наверно.

Ир

На десяточку больше..🙂

Valentin Samsonov

пишут 35.8, пятеро по 18 получают, а один 100 и в среднем так и получается.

Valentin Samsonov

28 и премия 30% смены по 12

Valentin Samsonov

по затратам сил нужно на 2 умножать не меньше

Valentin Samsonov

такая худенькая ка на аватарке?

Георгий Калинин

Не дави на психику, Ир!

Вадим Федоров

Это как сам захочешь

Алексей Профессор

Штопану чулочек

Алексей Профессор

Штопану чулочек, стирану пакет,и пускай заткнется долбаный бюджет!

Владимир

доброе утро вам

Владимир

Как поживаете, как там ваш Красноярск

Ир

Стоит...живет...🙂

Владимир

а я приехал на дачу - красота

Владимир

вот сейчас солнышко взойдет пойду снег чистить , люблю я это дело

Игорь Кузнецов

😎

Александр Тихонов

Понял.

Mateo Navas

ОК

Максим Пилипенко

)))