...за меня расскажут...
вам про мой бюджет ...
...штопаный чулочек ...
..стираный пакет...
Ир
Ответы
Александр Максимов
Не всегда чулочек и стиранный пакет вам расскажут правду чем дышит человек. Чаще так бывает, умер человек, а дома под матрасом денег на сто лет!!!
Сергей
и меня особо жизнь не обошла - на столе конфеты , красная икра !!!
Фе
Февральчик
жизнь везде такая, у каждого своя, у кого богата, у кого бедна, кто-то ест стерлядку, а кто-то молоко...
Сергей Анахин
Эта дама не пойдет ни в кино, ни в цирка: у нее на колготках дырка.
Александр Федянин
всё мне рассказали,нищи мы до нет,в банку посылают,чтоб взяли там монет
Alex Yesa
хорошо хоть не стираный тампон )
Valentin Samsonov
подпольная миллионерша
Георгий Калинин
Не дави на психику, Ир!
Вадим Федоров
Это как сам захочешь
Алексей Профессор
Штопану чулочек
Ир
Дерзайте..
Алексей Профессор
Штопану чулочек, стирану пакет,и пускай заткнется долбаный бюджет!
Владимир
доброе утро вам
Александр Тихонов
Понял.
Mateo Navas
ОК ))
Максим Пилипенко
)))