Ир

...за меня расскажут...
вам про мой бюджет ...
...штопаный чулочек ...
..стираный пакет...🙂

Ответы
Александр Максимов

Не всегда чулочек и стиранный пакет вам расскажут правду чем дышит человек. Чаще так бывает, умер человек, а дома под матрасом денег на сто лет!!!

Ир

🙂

Сергей

и меня особо жизнь не обошла - на столе конфеты , красная икра !!! 😉😉😉😉😉😉

Ир

🙂

Фе
Февральчик

жизнь везде такая, у каждого своя, у кого богата, у кого бедна, кто-то ест стерлядку, а кто-то молоко...

Ир

🙂

Сергей Анахин

Эта дама не пойдет ни в кино, ни в цирка: у нее на колготках дырка.☺️ ☺️ ☺️

Ир

🙂

Александр Федянин

всё мне рассказали,нищи мы до нет,в банку посылают,чтоб взяли там монет

Ир

🙂

Alex Yesa

хорошо хоть не стираный тампон )

Ир

🙂

Alex Yesa

Я предполагал обиду а тут улыбка ,короче обезоружила )))

Ир

🙂

Alex Yesa

)

Valentin Samsonov

подпольная миллионерша

Ир

🙂

Valentin Samsonov

такая худенькая ка на аватарке?

Ир

🙂

Valentin Samsonov

H150-L40-M55?

Ир

🙂

Георгий Калинин

Не дави на психику, Ир!

Ир

🙂

Вадим Федоров

Это как сам захочешь

Алексей Профессор

Штопану чулочек

Ир

Дерзайте..🙂

Алексей Профессор

Штопану чулочек, стирану пакет,и пускай заткнется долбаный бюджет!

Ир

🙂

Владимир

доброе утро вам

Владимир

душа отдыхает

Ир

🙂

Владимир

вот сейчас солнышко взойдет пойду снег чистить , люблю я это дело

Ир

🙂

Игорь Кузнецов

😎

Александр Тихонов

Понял.

Ир

😂

Mateo Navas

ОК

Ир

🙂

Mateo Navas

ОК ))

Максим Пилипенко

)))

Ир

🙂