Руся S.t.a.l.k.e.r.

Многоженство это измена?

Ответы
Никифоров Валерий

Аллах в Коране говорит «..то женитесь на других женщинах, которые нравятся вам: на двух, трех, четырех. Если же вы боитесь, что не будете одинаково справедливы к ним, то довольствуйтесь одной» (Сура «Женщины», аят 3).

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ого

Михаил Гехт

"Дорогие, я должен вам признаться, я полюбил другой гарем!"
Если исламское многожёнство, то следующая жена берется с одобрения предыдущих (конечно, больше формального, но ...)

Пётр Ермаков

Нет, не измена...это, как и многомужество, определяется нравами, обычаями, вероисповеданиями, традициями, законодательством различных народностей в различных странах...

Эсмеральда Мыскова

Это поиски. Но не всегда результат утешительный. Зачастую перед разбитым корытом рискуешь остаться.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему?

Эсмеральда Мыскова

Мужчины становятся старше, и зачастую хотят любить глазами. И чем старше они становятся, женщин выбирают намного моложе себя. А молодым нужен состоятельный мужчина не только в быту, но и в постели. А после 50 лет функция ослабевает и молодая женщина начинает искать себе молодого мужчину. И последствия оказываются неутешительными.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Печально конешно

Z*
Z *Ирина*

Кому как. Далеко не все согласились бы жить так и быть очередной женой. Но кому то это норма.

Галина Л

Что то в этом есть... Умная женщина на такое не подпишется по собственному желанию!)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незнаю примеров много

Галина Хурчакова

наши мужчины любят многих----множество. прощать или нет это вам решать

Любовь Золотарева

Это согласие женщин, разделять с кем-то мужскую привязанность.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А почему именно восточные женщины?

Любовь Золотарева

Они живут в большей степени, ни для себя.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно

Наталья Шестакова

Если все согласны и счастливы... Тогда кому какое дело, что это?

Виктор Каспшак

Нет. Это нормальный образ семейной жизни азиат

Qqqq Qqqqq

если всем женам делать одинаково то измены нет

Наталья Тюленева

Вот у мусульман это в порядкее вещей.

Татьяна Титова

Нет-это извините уже блядство

Владмир

Это много денег. Хватает всем!

Инна Приходько

Ага. Официально оформленная...

Vитя@Zь

Это не уверенность в себе.....

Ан
Андрей

Это форма жизни сообщества.

Алла Огрызько

мирное сосуществование

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Математический термин

Шагарьян Хайретдинов

болеют, сын, внучка. Внучка,так прямо по твоей специальности

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не дергайте ее

Шагарьян Хайретдинов

в личку хочу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давай

Те
Тень

Это стиль их жизни

Руся S.t.a.l.k.e.r.

)))