Южный Урал

на самом деле наше тело обновляеться!с какой скоростью обновляються клетки кожи зрение сердце?

Ответы
Николай

Токо с годами обновление приобретает какую то странную форму. Кожа морщится, зрение садится, слух пропадает.

Марат

У кожи 28 дней, у сердце 2 процента в год. Только эмаль зубов не обновляется.

Южный Урал

вроде у кожи 14 дней а сердце востанавливаеться раз в 20 лет!

Марат

Это эпителий во рту, вкусовые рецепторы через 10 секунд, кости около года. По регенерации сердца веду сам эксперименты, пробую ускорить этот процесс.

Южный Урал

спасибо за информацию!

",
",,",,",,",,"

Видно, слишком медленный процесс

Южный Урал

клетки кожи за 14 дней сердце раз в 20 лет зрение 7-10 дней!

",
",,",,",,",,"

Не заметно что-то

Pain20 Hot

вот тебя прёт хе хе хе

Та
Татьяна

?????

Южный Урал

клетки кожи за 14 дней мышечная ткань раз в 15-16 лет скелет раз в7-10лет клетки крови 120-150 дней сердце раз в 20лет зрение 7-10 дней!

Та
Татьяна

откуда инфа

Южный Урал

сайт кликабол!

Та
Татьяна

ясно, чё то со зрением ... не верю и всё...