Оленка

Почему некоторых людей не трогает бумеранг?

Ответы
Михаил Гехт

а потому, что у них бумеранг боевой 🤭 Это охотничий возвращается при промахе в птичку, чтобы далеко не бегать. А боевой летит или в цель, или, при промахе, пока энергия не иссякнет 🤗

Оленка

Спасибо

Светлана Войцеховская

Бумеранг этот называется КАРМА, Она растянута во времени,ждет подходящего момента и времени....Что-то возвращается в этой жизни, что-то перейдет на следующую жизнь....

Оленка

Спасибо

Николай Дубинин

...не нужно считать что воздаяние копирует действия.Приоритетом является намерение. Не само действие. Предстоит испытать те эмоции, которые вызвали ваши действия или бездействия у других людей. Потому все так запутано в определении Кармы.

Fr
Franck

Да потому, что не Австралия мы, его в жизни никто не держал, амуж запустить ваще нереально, и он денег стоит, никто бросать не решается штуку ценой в 75000

Vadim @@@

Ничего не бывает без наказания.Рано или поздно все в землю уйдем и всем будет вымерено одинаковые метры и тоннаж

Оленка

Это да

Al
Ali

бумеранг человечный попался, но и у него терпение лопается, тогда в ход идут системы залпового огня бумерангами

Aleksandr Tarnovsky

Таки трогает, но они этого не замечают... потому как деградировали и утратили последние проблески интеллекта...

Алексей Я

Нет такого чтоб бумерангом не прилетало. Всему свое время. Просто потом большой и роковой прилетит.

Оленка

Спасибо

Гудвин

Косяк настолько велик,что переходит в разряд кармического багажа и сбоя в Родовую программу.

Оленка

Я думаю так же

Гудвин

У меня это еще и практикой подкрепляется.Приходит человек,спрашивает чего он болеет все время и масть не идет в жизни.Начинаешь разбираться,показываешь ему причины.Если уровень позволяет,что то меняем.Если нет,дальше идет.Созревать до определенного уровня осознания.

Светлана Белозерова

Я и сама часто думала об этом.Столько нечисти и подлых людей-почему же они живут и процветают?

Оленка

Это да

Маша Ерёмина

Нет никакого бумеранга. И никто не знает, когда человек получит воздаяние за свои проступки.

Игорь Шумейко

Расплата не всегда сразу. И второй вопрос-это мог быть рассчёт. Людям не известны эти дела.

Игорь Шумейко

Это не я решаю,а Закон Вселенной. Эзотерика может передаваться только в Храме в секретном обучении. Среди людей передаётся нечистые вещи.Это плохо для Вас и таких как Вы,что в этом не разбираются.

Оленка

Вы ничего не знаете обо мне

Игорь Шумейко

Я знаю,что будет с теми кто эзотерикой занимается. Вы же практикуете их вещи?

Оленка

Нет

Игорь Шумейко

Тогда без разницы. А если да,то плохо дело.

Олег Исаенко

это из оперы богатые тоже плачут,утешение для слабых сам не могу бумеранг отомстит😁

Михаил Мизеров

попадают в цель, и он не возвращается....По тем, кто часто промахивается-бьёт в ответ.

Michael Lvovich Kunin

Они просто не обращают на него внимания .Не делают себе нервы. Не рвут свое сердце.

Оленка

Наверное и правильно делают

Michael Lvovich Kunin

бесспорно.

Альфахомяк

Потому что его не существует, эффект бумеранга всего статистическая случайность.

Handyman

потому что они не знают как его кидать.....а ты знаешь что такое бумеранг олечка??

Оленка

Да

Handyman

и кидала его?........а ты знаешь что бумеранг это оружие для охоты на пернатых?.......и что при попадании он не должен возвращаться??

Оленка

Да

Handyman

ты не обижайся оля, но все эти блабла про бумеранг --ето идет от неграмотных людей .....бумеранг может вернуться в прежнее положение если его правильно кинуть и он не достигнет цели
сравновать его с жизненными проблемами как то не етично

Оленка

Спасибо

Handyman

кто тебе скажет если не я.........я кидал бумеранг, очень не простое оружие

Се
Семён

Потому как у хорошего охотника он остаётся у трупа кенгуры.) Я хороший охотник.

Оленка

Да

Се
Семён

🌷

~E
~ Eva Lansca ~

А как он их тронет ? Бумеранг , если он попал в цель , то обратно не возвращается!

Сергей Поляков

Время не пришло, бумеранг как правило возвращается в самый подходящий момент.

Гук Игорь

такого не бывает, просто они пока свой ресурс не выработали, есть чем платить