Do
Donatas

Минимально за час 9 долларов. Ну и как на этот минимум прожить в США если свое жильё отсутствует.

Ответы
Михаил Гехт

Это в котором штате, федеральный был ниже семи. И тут обратная закономерность, как в Маааскве: все цены (на жильё, в частности, на услуги) ориентируются на уровень платежеспособности подавляющей части населения. Поэтому в мегаполисе в дорогом районе или магазине просто знают, сколько составит те самые 27% дохода, которые потратят на жильё

Михаил Гехт

То есть дешевле официальной работы нет нигде внутри США)))

Do
Donatas

видимо так.они же соблюдают законы.

Михаил Гехт

Ну, не совсем так. Общался я с гражданами, работавшими там. Как вариант: виза на полгода, бригада официально работает днём, а вечерами ещё берут халтуры, по которой оплата официально расписана на троих, а реально человек 8. Этотне считая работы "вчёрную" нелегальных мигрантов - это больше сельхоз регионы, где никто за такое не сдаст

Do
Donatas

про официально только

Михаил Гехт

Так о том и речь, что есть всякие гастеры и пр. В Москве тоже, квалифицированный специалист начинает рассматривать вакансии от 60-80к₽/мес., чтобы окупился съём жилья, транспорт и пр. А гастеры и за 30-40 работают, но именно, вахта 3-4 месяца в общаге или вагончике, а на эту выручку они дома смогут год жить

..

Что бы обсуждать размер зарплаты в конкретной стране, нужно знать стоимость товаров и услуг в этой стране.

Do
Donatas

Таки да.Верно. Сьем жилья к примеру от 1000 долларов. Бензин около 4 долларов за галон

El Fuego

да ты врешь там даже в макдональдсе больше сотни в час

Do
Donatas

Ща.ага 100 баксов 🤣 Покажи такой дональдс

El Fuego

увы соврал там 15- 20 долларов в час в россии в среднем 1.5 доллара

Do
Donatas

Скажу так что в штате ЮТА в макдональдс от 11 долларов час в зависимости от должности

Иван Иванов

За час 900 рублей. Нормально.

Владимир

В германии 12 еаро

Do
Donatas

🤝

Александр

Оно мне надо?!.

Do
Donatas

Тогда за чем вы тут 🤔

Александр

Да уж точно не за долларами!

Do
Donatas

🤝

Al
Ali

крутись ..