Ирина

А вы знаете, что если в руках у женщины скалка, совсем не обязательно на ужин будут пирожки?

Ответы · страница 2
Александр Курносов

ну наверное где-то гвоздь забить надо, а молотка нет, да и муж вернулся с работы в каске

Света Life

ПРАВИЛЬНО. ЕСЛИ У ЖЕНЩИНЫ РУКИ В БОКИ. ТО ЕЙ ПОФИГ НА КАКОЙ СТОРОНЕ У НЕГО ТЮБИТЕЙКА😉

Nico Fasulakis

Если не будет вкусного, то пусть закроет дверь с той стороны. А скалку отдам в подарок

Валерий

злая какая хозяйка😁хотя пельмешкуи или варенники тоже сойдут😉😜

Иван Фокеев

Ну да одно неверное движение скалкой и уженщины фингал и всеравно пирожки будут🤣

Сергей Терехов

А Вы знаете, что если в кармане у мужчины деньги, совсем не обязательно будут розы...

Сергей Терехов

Женщина со скалкой остаётся без роз)))

Ирина

Может она пельмени решила сделать?

Сергей Терехов

А ещё какие блюда можно раскоатать?)))

Сергей Терехов

Так Вы ж начали про скалку)

Иг
Игорь

Муж мне вчера набор посуды подарил а вот скалку забыл. Нет он ее умышленно не взял

Ирина

Какой у Вас заботливый муж... Молодец!

Alex Yesa

ну могут быть и лепешки и всякие таам вкустности например хрустики с коньяком ))

Ру
Руслан

Точно. Как если муж пришёл домой с деньгами, не значит что он что то тебе купит.

Бродяга

Часто не помнят этого,очнулся в коридоре на полу и думаешь ,,как сюда попал ? ,,

Ирина

😊 может просто пельмени?

Бродяга

От пельменей на лбу шишка не выходит

Witch

Если у меня в руках скалка, то на ужин обязательно либо пельмени, либо манты...

Евгений Орлов

А вот я сделал пирог из слоеного теста с яблоками, скалкой между прочим☺️

Андрей Цыбин

А у меня и в мыслях такого не будет про пирожки)) может она гвозди забивает)))

Андрей Новожилов

А когда вы в последний раз использовали скалку по прямому предназначению ?

Ирина

3 дня назад, торт пекла на свой ДР

Андрей Новожилов

Молодец!))) А моя бывшая, думаю, не знает как её держать!😂

Ирина

Ну может просто не было желания

Андрей Новожилов

Да мне уже, как-то пофиг! Это её проблемы! Не били! и то хорошо!😂

Ирина

Ну хорошо, что без травм обошлось

Boddon Andianov

а скалка ведь для занятий а пирожки??пригласите на пирожки я пирог спеку!??

Альберт Зинкин

За гулявшему мужу пирожков точно не видать, а больничную койку -точно!

Medvedrus Иванов

А,что?Кулебяка?Другие варианты для неё чреваты переломом руки и носа.

ОК
Олег Каминский

Женщина применяющая скалку не для теста, многое теряет как,, женщина..

Се
Сергей

а если молоток?а пирожки замечательно и вкусно .после скалки конечно

Sekach Dev

Старый анекдот.... И мне пофиг у тебя фуражка на лбу или на затылке....))