С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Парни, хотите лайфхак?))) Если вы не хотите никому обещать верность и.. тем более ее соблюдать - влюбитесь в женщину, распрекрасную во всех отношениях, но.... шалаву по своей сути - она вас раз и навсегда отучит обещать и быть верным кому бы то не было))))) Пробовали так??????)))))))

–1
Ответы
Лариса

Да много таких. Типа, семья, даже дети, всё в дом. Но спят обое с кем хотят. И всё всех устраивает. Правда, мужа - не очень, почему-то. А ей абсолютно наплевать с кем он шляется. Всё равно приходит к ней. А она - к нему. Непонятно, почему муж вечно возражает.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А я знаю такую - трахается с несколькими мужиками одновременно, но.... пиз....т, что она не с кем не спит и строит из себя святую))))) одним словом.... шалава дорогостоящая))))))

Лариса

Ну, раз это всех устраивает, пусть строит.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да мне похрену, но.... я себя не на помойке нашел, потому - послал эту суку куда подальше))))))

Лариса

Почему подальше? Зло должно быть в одном месте, а не расползаться по сторонам. Вы ж одинаковые! И потом - у вас не семья.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вы мне тут что, мораль пытаетесь прочесть?))) Вы пытаетесь за эту шалаву вступиться??? Вы с ней солидарны?)) Одного поля ягодки?)))) Такая же как она?)))))

Лариса

У вас нет аргументов, поэтому вы пытаетесь обсудить меня? Ничего не выйдет. Ваш "лайфхак". А теперь норовите спрыгнуть .

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ясно, такая же как и та шалава)))))))) всего хорошего, ступайте в ЧС к шалаве))))))