Неукротимая Королева

Мужчины, а какую женскую вещь для своей любимой женщины вы бы смогли купить самостоятельно, например зная её размеры и параметры тела?

–6
Ответы
Андрей R@

На Новый Год подарил замечательный кулон, для этого размеры не нужны. Наверное и что либо из одежды купил бы если возникнет такая необходимость.

Неукротимая Королева

За собой следи выродок.

Андрей R@

Мокрощелка, хочешь пельмешек с кетой? Подгребай угостим. 👍

Неукротимая Королева

У тебя какие то убогие ругательства дитё.

Андрей R@

Я ещё не ругался, да и на кого ругаться - не вижу оппонента. Пока, мокрощелка, спокойной ночи.

Неукротимая Королева

На себя посмотри выродок.

Се
Сергей

Любую. Когда жена лежала в больнице, серьёзная операция, я и прокладки ей покупал. А вот верхнюю одежду не решился бы. Тут хрен угодишь.😁

Неукротимая Королева

Зря ты так думаешь.

Виктор Орлов

Чтобы очередную получку получить. Женщины не любят когда в их одежду проникаешь, то может сказать, сам и носи и она на самом деле права.

-Я. Глупыш

Ваше Сиятельство -недостойный слуга ваш и раб -покупал: нижнее бельё, даже не зная -размера и не разу не ошибся!

-Я. Глупыш

слушаю тебя моя Госпожа) или хватит так писать?

Неукротимая Королева

Мне приятно. Вот скажи. Для тебя лично кто есть С.Бандера?

-Я. Глупыш

Мне всё равно. Я теперь буду за тебя Лунно-ликая переживать. город? и я тебе кое что скажу по секрету. о прошлой жизни. не совсем далёкой. обещаю не врать. -Я. расскаянный, нет права на ошибку.

-Я. Глупыш

это не город!

Неукротимая Королева

И этого хватит.

Од
Одарённый

Однажды давно купил жене трусы а подошли дочке Это было первый и последний раз

Неукротимая Королева

Я тебе больше скажу после такого мужик реально может импотентом стать.

Од
Одарённый

Это же противно присутствовать совсем с ума сошли

Неукротимая Королева

Вот именно.

Од
Одарённый

Ещё надо придумать такое женщина- человек с сиськами А мужик? Человек с ---так что ли?🤔

Эмма Коноплицкая

Все зависит от величины заначки или от выделенной суммы на подарок мне😂

Эмма Коноплицкая

Конечно...А у вы по другому думаете?

Неукротимая Королева

Понимаешь Эмма. Эт омы с тобой мужикам можем купить чт угодно, но они мало кто могут так сделать для нас.

Эмма Коноплицкая

Отчего же? Мой муж никогда не ошибался ни с размером, ни с фасоном, ни с расцветкой...И духи и косметику всегда дарил самую что ни есть современную...Просто, прилетая в какой-либо город, говорил: "Девчонки, мою жену знаете? Берите, как для себя...". Девчонки - это бортпроводницы из экипажа...И их вкусы никогда не подводили...

Неукротимая Королева

Не все же такие, как твой муж .

Эмма Коноплицкая

Бывает, что не везет даже на мужа...

Неукротимая Королева

Всякое бывает.

Михаил Кеня

Любую,начиная с магазина женского белья и закачивая магазином одежда.

Михаил Кеня

А что есть какие то сомнение. К сожалении доказать не могу, прошу поверить слову джентельмена.

Неукротимая Королева

Я тебе верю. Просто таких как ты единицы.

Михаил Кеня

Я просто всегда задавал себе вопрос:" Почему женщина(жена) может купить мужчине нижнее бельо, а мужчина(муж) нет?" Приходилось просто удевлять женщин в очереди когда говорили:" Мужчина здесь для женщин": на что я отвечал:" А у меня жена то же ведь женщина"

Неукротимая Королева

Понятно. Логично думаешь.

Михаил Кеня

По первах для жены было тоже дико, но потом все стало на свои места.

Неукротимая Королева

Молодец жена.

Татьяна Царькова

думаю, мужчина вполне справится с такой покупкой, как шарфик....

Неукротимая Королева

Судя по ответам не только шарфик. Интересно подруга почитай, что пишут наши мужчины.

Татьяна Ковалева (Павлова)

шубу - пусть утонет, и шарф завязать что бы не ругалась🤣

Елена Сергеевна

Мой все может - от дубленки до домашнего халата и белья)

Неукротимая Королева

Но таких сейчас мало.

Елена Сергеевна

Это да... Время какое-то странное

Неукротимая Королева

В чем странное?

Елена Сергеевна

А все как-то наоборот... Женщины больше на мужчин стали похожи, взвалили из обязанности на себя. Да и любить по-настоящему разучились, ценить. Проще все послать, сломать, но не заморачиваться. И не пытаться исправить, что-то поменять..

Неукротимая Королева

Есть такая беда современности.

Kot

без заморочек,любую,я даже прокладки покупал

Kot

хи-хи,помню первый раз покупал секс-бельё на НГ,не знал размеров,пришлось обратится к посторонней женщине за советом,она была по фигуре похожа

Неукротимая Королева

А ума не хватило вмссесте пойти купить?

Kot

сюрприз хотелось сделать,да и времени не было,ещё и долго ехать,зарплату выдали 31 днём

Неукротимая Королева

А вы до этог сколько лет с женой в браке прожили?

Kot

ещё не женаты были,жили вместе в общаге

Неукротимая Королева

Понятно то есть ты еще еще параметров не знал. А мог бы и потрудиться что бы узнать.

Алексей Шутов

Думаю,что любую!Если нужно,что в этом такого?

Неукротимая Королева

Длякого как.

Алексей Шутов

Думаю любую смогу!

Неукротимая Королева

Ты сможешь ,а другие могут не смочь.

Алексей Шутов

У каждого своя психика и воспитание!

Николай Скороходов

..всегда рпокупал ей шелковые комбинашки ..

Н🇷
Николай 🇷🇺

Любую! Хоть прокладки, если это будет надо.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Колечко. Нижнее бельё... Термо костюм...

Мария Стеценко

мне муж покупает все нижнее белье

Неукротимая Королева

Какой молодец.

Мария Стеценко

агааа он говорит я не такое куплю

Неукротимая Королева

Может он и прав.

Мария Стеценко

агаааа

Зн
Знакомый

Мог купить любую ,кроме обуви .

Неукротимая Королева

Тоже не плохо.

Ne
Nevi

Ни какой,сама любит покупать)

Владимир Варламов

Да на вас никогда не угодишь

Неукротимая Королева

Можн вместе покупать.

Владимир Варламов

Это конечно так. Но веть вопрос то как был задан🤨

Неукротимая Королева

Я тебе написала запасной вариант.

Павел Корчагин

Зачем, пусть сама выбирает.

Павел Корчагин

Нет, это уже ваши домыслы...

Неукротимая Королева

Как ты написал так тебя и поняли.

Павел Корчагин

Выбирает и только, чтобы самой нравилось, параметры одно дело, вкус другое.

Павел Корчагин

Это ты глухая, по себе о других судишь.