Никифоров Валерий

В чем заключается женская логика? В двух словах "я хочу..."

Ответы · страница 2
Светлана Строганова

А Я ДУМАЛА. ЭТО МУЖСКАЯ, А ОНО ВОН КАК😅

Ка
Кассиопея

О, нет! Двумя словами здесь не обойдешься!....

Надежда Максютова

Нам такая нравится... мы так хотим!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Максимова

Я стала МУЗОЙ, для Творца-МУЖА)) Логично?

Владимир

И " давай ещё "...😅😅😅

Владимир

Ну ты то знатная хапуга ....😅😅😅😅

Владимир

Чё так? Заняться не чем ?😅😅😅😅

Вера

Повеселимся.....и начнется "вот бы ещё"...

Владимир

Возьми кирпич ,разбей витрину ! Приедут мальчики по вызову и начнётся веселуха !😅😅😅😅😅😅

Вера

Нет, так нельзя. Воспитание не позволяет.

Татьяна Тышкевич

Не правильно. Есть ещё несколько.:)))))

Нерасторопная Женщина

Мужчины! Так вы радоваться должны.

Наталья Малышева

Если по уму,то почему бы нет

Котэда

и у меня так, но наиболее комфортно - в большой комнате- Там можно посмотреть и ютуб…. но нет!!! 10.00- Дом - 2. 11.30- Бузова против этой, второй.... , по выходным + строим сами, Малышева- само собой+ этот Васильев- кому что напялить (((((Э-ххххх

Наталья Малышева

А у меня ещё мультики,и боевики... Не поверишь,тоска зеленая

Котэда

вот я и пристрастился к киноинтернету))))-смотрю фильмы без рекламы.

Наталья Малышева

Есть такое))). Тем более,что люблю старые фильмы

Зоя Овосиенко

Да, через кабель по плазме удобно фильмы без рекламы смотреть. Но я частенько и смотрю ТВ, чтобы параллельно в сетях быть. Вот сейчас по Пятнице как раз идёт прекрасный фильм "Престиж" про фокусников.

Луиза Котельникова

Тебя исправить

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Мне надо