Полина Макарова

В мае подруга родит девчонку (первенца),ломаю голову что подарить, сегодня ходила по детским магазинчикам, глаза разбегаются от красоты, девушки, женщины посоветуйте плиз, так как у самой деток нет, может подскажите что будет кстати?

Ответы · страница 2
Магистр Доколей

А сама родить не пыталась?

Магистр Доколей

Значит ты не женщина а просто самка которая Рожера для похоти

Полина Макарова

А Вы хам не образованный!!!!

Магистр Доколей

Я не хам а правду надо уметь принимать я просто читаю между строк Такие как ты умирают в одиночестве

Полина Макарова

мне абсолютно плевать на ваше мнение Магистр

Магистр Доколей

А мне плевать на таких как ты течных сучек самодовольная самка

Ге
Георгий

Мобиль

Ге
Георгий

Это такая музыкальная крутящаяся висюлька на кроватку. Там обычно животные . Мишки или рыбки и пр. Рекомендую)

Ге
Георгий

Но она достаточно дорогая)

Ге
Георгий

Я не знаю цен в рублях. У нас он стоит гривен 350- 400. Курс по моему 1 к 2,5 рубл