Валентин Витальевич

Дамы хотите самый лучший рецепт диеты? Записывайте: Один раз в неделю пить кефир вилкой😄 😃 😀

Ответы
Galina Stupen

Ха ха ха..я как-то пополнела и кушать не хотела,питалась по часам....стала ролики слушать из инета,похудела,помолодела....и вдруг испытала это неприятное чувство как под ложечкой сосёт..аж до дурноты...думаю зачем мне,дед итак никуда не денется..я не артистка....

Ирина Капустина

Приходит дама к диетологу. - Мне очень нужно похудеть. Вы мне поможете? Разумеется, помогу. -О-о-о! Огромное спасибо! А сколько это будет стОить? -А сколько Вы в месяц получаете? - Двадцать пять тысяч... - Ну вот двадцать пять тысяч и будет стоить!

Татьяна Ивченкова

Есть получше. В понедельник варим яйцо вкрутую. Во вторник чистим скорлупу, в среду съедаем белок, в четверг - желток, в пятницу-субботу-воскресенье - разгрузочные дни!

Галина Седова

Тогда-эксклюзивно для Вас:на завтрак-чай пенсионера с сухариком,на обед-холодец куриный-спицей,на ужин-рюмка водки-как снотворное...

Галина Седова

Так песни то-двухтысячных...сейчас все гораздо противнее...стадион этот олимпийский...

Валентин Витальевич

да кабацкий рассвет конца 80 это было что то ,а рассвет диско 70!

Галина Седова

Да,значит мы просто о разном...

Валентин Витальевич

да может это не Асмолов забывать стал старенький...

Галина Седова

Асмолов-был,Вы не ошиблись,их вообще на юге-навалом,только время не совпало-я помню девяностые-нулевые-это был расцвет...

Валентина Ермакова

Мужчин многих тоже касается, а то привыкли женщин носом тыкать в её лишний вес ,а сами" беременные" вечно и нормально.

Светлана Васильева

Люблю заботливых людей, а ещё больше, если они обладают чувством юмора. Приятного аппетита!

Валентин Витальевич

на здоровье..

Людмила Патук

А Вы сами-то пробовали? Значит для дам диета, а сами в 40 лет, как беременные на 6-ом месяце.

Валентин Витальевич

...............................

Ирина

А в остальные дни можно кушать всё что хочешь. Если не поможет- кефир исключить совсем.

Валентин Витальевич

ну да что воду пить...

Ирина

ага))

Любовь Перехода

Мне не нужна диета, я очень мало ем мучное и сладкое не мало ем, люблю калорийную пищу

Сергей Федин

Слизывать то бишь?Да они тебе Валёк эту вилку и вставят,догадываешься куда.

Валентин Витальевич

тебя же тем концом !!!

Сергей Федин

В смысле через 365 дней?

Валентин Витальевич

с наступающим!!!

Сергей Федин

Спасибо,

Наталья Самойленко

А еще лучше,пусть любят себя такими,какие есть и не издеваются над собой!!!

Елена Щупак

Не стоит кефир пить вилкой, худой человек имеется в виду - плохой человек.

Оксана Роговая

ну или на крайний случай супчика китайскими палочками похлебать)))

Елена Сошникова

а почему именно дамам такой рецепт....мужчины что совершенны?

Валентин Витальевич

конечно же они не гонятся за диетами

Елена Сошникова

а что мужчины и так сойдут что ли?

Валентина Савось

предпочитаю почаще любимого мужчину.....тоже рецепт отменный

Валентин Витальевич

ох и не говори а что любимая делает то вообще кефира не надо....

Ольга

А мужикам с пузом какой рецепт дадите, их великое множество

Валентин Витальевич

а нам и не надо мы и так красивые.

Ольга

Да уж,конечно, красавцы,из за своего пуза .... ничего не можете увидеть.хахаха

Валентин Витальевич

а что его рассматривать ,пол таблетки виагры и тапочки сухие....

Ал
Алёна

Нет, лучше куриный бульон китайскими палочками.

Валентин Витальевич

одинаково !!!!

Ал
Алёна

И ещё трех разовое питание-понедельник - среда- пятница.

Ал
Алёна

)))

Любовь

Ага ! А остальные дни ешьте пирог с ложкой !!

Валентин Витальевич

ага целиком не резанные...

Любовь

Вот -вот !

Татьяна Фищук

Кефир на ночь ежедневно никому не повредит

Валентин Витальевич

да есть на тему анекдот -Купила кефир и две булки буду худеть...

Татьяна Фищук

Диеты—зло,хорошего должно быть много

Ол
Ольга

На второй неделе уже ничего не нужно будет.