Лю
Людмила

Причина низкой ценности человеческой жизни состоит в том, что именно о живых людях за глаза у нас говорят плохое - и только о покойниках хорошее.

Ответы
Бо
Бока

да это совсем дурдом! ход Вашей мысли непонятен. обьясьните доходчиво, ну, для таких глупых, как я. хотя, по моему письму незаметно, что я глупый))

Саша Глазнев

мы быдло нас никогда не ценили даже в советское время рота солдат погибла во главе с генералом так все почести ему а про других забыли

Александр Андреенко

Ничего подобного: если покойный при жизни был подонком, то не следует о нём говорить хорошее

Лю
Людмила

О покойниках говорить или хорошо.или ни чего.

Александр Андреенко

Почему-то мало кто говорит эту фразу полностью. Скорей всего, не знают. Полный вариант: "О покойниках либо хорошо, либо ничего, кроме правды".

Viktor!Просто Viktor..

недавно прочитал,понравилось...о покойниках никак,или хорошо,например:"он умер и это хорошо"

Лю
Людмила

Да,это так заведено.

Анатолий Кульбицкий

Реальной ответственности за другую человеческую жизнь никто ответственности не несет

Лю
Людмила

Речь идет не об ответственности,а о ценности.

Анатолий Кульбицкий

Это взаимосвязано

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Nikola Mahkov

не согласен!--

Игорь Стряпшев

да так и есть

С?
Санька ???

👍 🤔

W/
W/S/G

именно

Будков Виктор

глупо

Владимир Гаранин

ок